форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 23:44   #5021
Войнова
Пользователь
 
Аватар для Войнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Войнова презирают в этих краях
У нас тяжелое материальное положение,но я например,никого ни о чем просить не могу и не хочу!Сама родила,сама и поднимать их буду! Это мои дети и я, извените, разобьюсь в какашечку,но сделаю всё возможное и невозможное,но у моих детей будет всё!Просто я понимаю,что если вдруг я заберем то третьего Как бы я не хотела,я не потяну!А Светлане Казачок я желаю поскорей встретить хорошего мужчину и родить столько детишек сколько она хочет!Желаю вам испытать это прекрасное чувство- материнства!А других не осуждайте,никто не знает,что будет дальше в жизни у вас,может и вы когда-нибудь будете стоять перед таким выбором(хотя не желала бы вам такого,надеюсь что у вас всё всегда будет хорошо)Будьте счастливы!
__________________
Дорогие девочки-мамочки,с праздником вас!Послушных вам деток!
Войнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 23:51   #5022
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга.я стояла перед таким выбором-я была без мужа, без работы с ребенком на руках,беременная вторым и в очереди на операцию.но я знала,что своим желанием жить и своим упорством я разорву этот круг-и поэтому лично у меня даже мысли не возникло об аборте,хотя другие постоянно спрашивали-тяжело ли мне было решиться родить.а я ответила всем-а мне не надо было решаться родить,для меня это не вопрос для обсуждения. В общем,операцию мне сделали на 20 неделях, потом еще через пару месяцев я нашла работу, откуда и ушла в декрет и отпуск по уходу.да,было тяжело,порой очень-но я знала,что этаситуация не является неразрешимой,просто это займет какое-то количество времени.и я даже теоретически не могу сравнивать временные трудности и пожизенную радость материнства.может немного сумбурно, но вот как чувствую
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 23:52   #5023
Войнова
Пользователь
 
Аватар для Войнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Войнова презирают в этих краях
И вам Спасибо!Я очень большой оптимист(если можно так сказать)Я верю,точнее точно знаю,у моей семьи всё будет хорошо,что всё у нас получиться! И что у моих детей будет свой дом,а не съёмное жилье! И вообще,жизнь наладится в нашем государстве,и каждого ребенка будем любящая мама и счастливое детство!
__________________
Дорогие девочки-мамочки,с праздником вас!Послушных вам деток!
Войнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 23:54   #5024
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Дамы-вновь открыта ругательная тема-так что если что-идите туда-дабы мне здесь вам потом всякие наказания не придумывать.за сим откланиваюсь и отваливаю (F) (S)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 23:55   #5025
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга.во.совсем другое дело-вот это правильный настрой
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 23:58   #5026
Ольга Бурдыга
Местный
 
Аватар для Ольга Бурдыга
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 296
Спасибо: 0
Ольга Бурдыга презирают в этих краях
Поль, Оля не стоит перед выбором родить или сделать аборт.
У чел. нет жилья первая причина, которую в данный момент решить нет возможности. Поэтому не хватка денег, следовательно нет нормального матер. сущест.
Я тоже думаю, что ненужно рожать 3-5 детей и ростить их в нищете.
__________________
.
Ольга Бурдыга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 00:03   #5027
Ольга Бурдыга
Местный
 
Аватар для Ольга Бурдыга
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 296
Спасибо: 0
Ольга Бурдыга презирают в этих краях
Девочки, спокойной ночи всем (S) (F)
__________________
.
Ольга Бурдыга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 04:51   #5028
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Оьга Милюс.Я не пойму в чем проблема, не хотите рожать 3го - предохраняйтесь. Ну бывают погрешности в контрацепции, ноэто редкие случаи и не факт, что это будет у вас. У меня такая же ситуация - 2 детей, съемная квартира, и никаких шансов купить свое. Так вот третьего я хочу, но естественно мы не потянем, поэтому делаем все, чтобы не забеременеть. Но я как-то спросила у мужа, что будет если презик порвется и я забер. Он ответил, что на это воля Божья и обязательно родим.И вообще за 10 лет сексуальной жизни, я ни разу не залетела, потому что тщательно подхожу к вопросу контрацепции.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 04:56   #5029
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще, когда моя забеременела первым, они с мужем жили в общежитии на 12 квадратах, причем с ближайшим выселением. Свекровь ее просто вопила, куда вам. Через 10 мес после рождения\ ребенка ее муж купил квартиру, т.к. им пришлось жить отдельно(сестра у мамы, муж в др. городе). Потом сестра забер. вторым и снова вопли, типа в 1-комн. тесно, зачем. Они родили второго. Потом сестра забер. третьим, и получился выкидыш. Сейчас у них есть и квартира и свой 5-комн. дом. Мальчишкам раздолье. Так что действительно, все трудности временные и дети побуждают нас добиваться много в том числе и больше зарабатывать
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 05:02   #5030
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Аборт.дело лично каждой женщины.и даже не мужчины.женщине делать свой выбор.и если она решается на аборт.не нам ее судить.если решается родить тоже не нам потом осуждать. У меня не было абортов.рощу двух деток.купили квартиру в ипотеку и что.теперь муж решил уйти.ему видите ли все надоело.все ценное возьмет с собой, а мне оставит детей и долги.сижу и думаю хорошо когда просто на нуле.а когда в минусе?? Кто мне предоставит такую работу чтоб и долги оплачивать и детей кормить.но конечно НЕ ЖАЛЕЮ о том, что они у меня есть, но если сейчас не дай Бог то наверно пойду на аборт.
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек