форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 18:23   #31
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, вы правы в том что чем выше мышечная масса тем больше требуемое потребление энергии. НО1) качание пресса у девушек это как правило скручивания много много раз и это мало относится к его развитию. Прямая мышца живота такая же как и остальные она растет если работать в заданом числе повторений повышая нагрузку. Хотя в дополнение скажу, что бывает когда мышцы атрофированы настолько что даже минимальная нагрузка вызывает серьезный эффект. При мне сегодня пришла женщина свежая и благоухающая. Взяла две гантельки по 5кг выполнила 1 подход на 10 повторений в сиси приседаний и потом с тем же весом в 1на 10 обычных. Ушла мокрая и с красным лицом. Так лирическое отступление.
2) Локального жиросжигания не бывает то есть от того что вы задолбаете мышцы живота скручиваниями жир гореть только там не будет. А сама по себе прямая мышца живота достаточно малая часть от общего мышечного веса и заниматься только ей ради общего востановления глупо.
3) В целом эта тема о груди а не животе.

И последнее. Если бы вопрос стоял. Если я буду серьезно заниматься в зале над всем телом до беремености, поддерживать мышцы во время и не стану запускать себя после родов давая жиру возможность быстро заполнять освободившееся пространство, то смогу ли я быстрей востановиться? Вот тогда ответ да.

Наталья, а Константин ничего не скажет. Он вопросом бюстгальтеров если и интересовался то только вопросом как их быстро снимать. )
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:58   #32
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, спасибо! Я думаю - если грудь такая как у меня (Что-то типа Долли Бастер и Памелы Андерсен в одном флаконе) то надо помочь.
Костя, я в твоих способностях не сомневалась.а одной рукой справляешься с застежкой?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 19:30   #33
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
секунды за три
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 20:06   #34
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Ну,вот ,золото,а не парень!(F)
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 07:06   #35
Nnn .
Новичок
 
Аватар для Nnn .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Nnn . презирают в этих краях
Я во время беременности постоянно носила бюстгалтер, и после тоже. Мне ничего не помогло. Грудь очень сильно изменилась и появились растяжки. Это наверное строго индивидуально. У всех все по разному.
__________________
Она искала суженого, а нашла расширенного
Nnn . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек