форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 14:24   #41
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Боюсь,зарядкой с утра не отделаться.Вот пробежать хотя бы 5 км С УТРА-это дело!Проблема целлюлита не такая уж серьезная.Главное по-больше спорта и правильный режим питания!Я с 7 лет занимаюсь большим теннисом,а последние года 4-бегаю.Безумно нравится Всегда стройные ноги,подтянутая попа без "карманов" на бедрах и заряд энергии на целый день!Вот,то что нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:39   #42
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
А что за медовый и баночный массаж?у меня подруга ходила на массаж,на какой не знаю,она погибла,уже не спросишь,ей тогда помогло.я думаю тоже записаться на массаж,мастера б выбрать хорошего.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 12:05   #43
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно эти массажи делать и дома ,если есть кому (муж, сестра.) ,а баночный легко и самой.Описывать долго ,все написано в интернете.Баночки продаются в любой аптеку 100р. Ну а мед можно найти всегда,главное захотеть и вытерпеть. И результат будет виден.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 12:20   #44
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Самый верный способ,это постоянное занятие спортом.ТОгда ничего лишнего и целлюлита в том числе не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 20:45   #45
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Если не из-за лишнего веса - то от неправильного питания. Поменьше фаст фуда + спорт,сауна,массаж! Избавится можно только если выполнять все в совакупе! что-то одно не помоет, не стоит терять время даже.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 22:36   #46
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, хочу сказать: моей маме 56 лет. Никакого целлюлита нет и не было никогда. Мама домохозяйка, любит готовить и хорошо покушать, человек вообще не активный, никакого спорта и т.п. А у меня в подростковом возрасте уже появился целлюлитик. Вот и пойми причины его появления!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 04:18   #47
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Я худенькая. Но такая проблема тоже есть. Это все из-за нарушения обмена веществ. В позапрошлом году прошла курс массажа у хорошего специалиста с проф. кремами, одновременно дома каждый день делала ванны, массаж медовый, обертывание, физ.упражнения, диета-ничего жареного, ничего мучного, никакой картошки, никакой газировки, никакого кофе, много годы. Так целый месяц! Результат: кожа персик, никакого целлюл-а! Эффект был 1,5 года! Сейчас опять таже проблема! Буду бороться теми же методами! Еще хорошо делать общий массаж на все тело 1 раз в неделю-взять это за правило- хорошо разгоняет кровь и лимфу! А вот от баночного массажа сосуды лопаются и звездочки остаются-если слабые сосуды-ни в коем случае! Будут вопросы-пиши в личку! удачи! Лиха беда-начало!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 15:51   #48
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Натальи. Я консультировалась по поводу целлюлита у фитнес-тренера.Хорошо помогает грязь косметической линии Guam и их крема.Причем ,надо намазать проблемные места, обернуть пленкой и 15-20 мин физ нагрузки.Допустим, живот намазала,обмотала пищевой пленкой и 15 мин пресса. Помогает реально, я сама пробовала, муж обалдевал!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 19:41   #49
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо,Татьяна.а где продаются средства этой марки?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 15:30   #50
Gala Markiza
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть очень хорошая грязь GUAM. Продается в Брокарде и в аптеках. Ею надо обертывания делать. Помогает.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек