форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 13:07   #1521
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Тань, о чем тут говорить! Я в роддоме с новорожденными работала, такого от мам насмотрелась! Им объясняешь, говоришь, показываешь как нужно, как правильно, пытаешься их лактацию сохранить, а многим это просто не нужно. Как только что заметили- врачи им не авторитеты. Такие кошмары вытворяют со своими детьми! Типа, мой ребенок, что хочу, то и делаю! Я вообще от многих мам в шоке была!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:13   #1522
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
что же они вытворяют то? поведайте, любопытно же.когда лежала в роддоме,нас было 5 человек в палате, дете вообще отдельно, приносили только на кормления, и что то никто ничего с детями не творил. Мою докармливали смесью и естественно давали воду,т к на смешанном вскармливании это обязательно.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:30   #1523
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
такое впечатление, что девушка первородящая должна все знать и уметь все сразу конечно они после родов, сами еще в шоке от всего(схватки, роды, первое прикладывание к груди, самим хочется чтобы все хорошо было и кормить грудью все хотят, а тут у некоторых проблемы с молоком , они переживают, расстраиваются , может у кого-то какие-то проблемы в гинекологии или с малышом и тд) вы чего? нет, чтобы помочь нормально мамочкам и объяснить все спокойно и войти в их положение, так еще и осуждать их? (sc)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:33   #1524
РИДИСКА
Местный
 
Аватар для РИДИСКА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,124
Спасибо: 0
РИДИСКА презирают в этих краях
Слушайте, я сейчас не по теме, но просто малясь офигела! Как это в роддоме не разрешали бутылочки? В первый раз такое слышу. А если у мамочки нет не то что молока, а даже молозива? Как же детке быть? Полный жесткач!
__________________
Вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику.
РИДИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:33   #1525
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
я считаю это минус врачу в большей степени, т к не может объяснить что, как,зачем и почему. У нас доктор был золотко объяснял все прекрасно, отвечал на все что спрашивали и т д
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:35   #1526
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
у нас принесенные с сбой бутылки были тоже запрещены, бутылки были только ихние, стекляшки,а так же смесь их. Детенку нужно было только памперсы и влажные салфетки приносить и всё
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:35   #1527
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Лор, в роддоме есть детское питание, врач выписывает, если у мамы нет молока и дают бутылочку маленькую без соски и кормить надо с ложки маленькой(так у нас в роддоме было)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:38   #1528
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот))Вам даже в роддоме уже говорили что соски-бутылки нельзя и водутоже)))А вы зачем-то всё равно давали))) А ребенок до 6 месяцевнпивается молоком, ему вода абсолютно не нужна
Сегодня 15:54
Вы это детским урологам только не говорите.. давать пить необходимо! особенно в летний период! только как это решать каждой самой
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:39   #1529
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, да много чего вытворяли! Вот случай вспомнился. Родился ребенок недоношенным, слабеньким, лежит на посту интенсивной терапии отдельно от мамы в кювезе, лечится. Я вижу, что ребенок проголодался, несу его к маме в палату, говорю: "он болеет, ему мамино молочко нужно, а не смесь, покормите своего ребенка". А она : "ко мне скоро родственники приедут, поэтому я не могу , покормите смесью". Нормально??? Получается мне ее ребенок важнее и небезразличнее, чем самой маме.
А сколько мам кормят своих детей смесью, когда у самих полные груди молоко? Очень многие! Им просто кто-то (бабушка, мама, соседка.) сказала, что у нее молока нет или оно "пустое" (и откуда они это знают???), а новоиспеченная мамаша и рада слушать! Горько за таких мамаш и их деток!
Примеров масса, даже не хочу все это вспоминать и расстраиваться!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:39   #1530
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
у нас деток кормили смесью со шприца.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек