форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 13:54   #171
Элина Москв
Местный
 
Аватар для Элина Москв
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 290
Спасибо: 0
Элина Москв презирают в этих краях
Ксения,а что -НАЧАЛОСЬ?посмотрите на наши фото,мы что похожи на загнанных лошадей в застиранных халатах?я врач и хочу вам сказать-некоторые после одних родов не могут отойти всю оставшуюся жизнь,плачут как им трудно и плохо,да и нет однозначного мнения о перерыве между родами-3-5лет это условность,все индивидуально
__________________
как время негативно сказывается на некоторых........
Элина Москв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:38   #172
Ксения КОРЖУЕВА
Пользователь
 
Аватар для Ксения КОРЖУЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Ксения КОРЖУЕВА презирают в этих краях
ГОСПОДИ , Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ , РОЖАЙТЕ ХОТЬ 10 И ВСЕ ПУСТЬ БУДУТ ПОГОДКАМИ . МНЕ ВСЕ- РАВНО . Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ , МНЕ ХОРОШО И С ОДНИМ , МНЕ ПРОСТО КАЖЕТСЯ , ЧТО ВСЕ ВРУТ , ПРО ТО , КАК ИМ КЛЕВО ЖИВЕТСЯ , ЛИШЬ- БЫ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ , ВОТ Я ЖИВУ КЛЕВО , А ВЫ- НЕТ И НЕ НАДО ЛУКАВИТЬ . ХОТЯ , У КАЖДОГО СВОЯ ПЕСНЯ И СВОИ ПРИОРИТЕТЫ , ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ УДАЧИ , РОЖАЙТЕ , РОСТИТЕ , А Я ОТДОХНУ .
__________________
КОВАРСТВО ЖЕНСКОЕ В ОБЪЯТЬЯХ НЕИЗБЕЖНОСТИ . СЛИЯНЬЕ ДЕРЗКОЕ ПРОДАЖНОСТИ И НЕЖНОСТИ ..........
Ксения КОРЖУЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:40   #173
Ксения КОРЖУЕВА
Пользователь
 
Аватар для Ксения КОРЖУЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Ксения КОРЖУЕВА презирают в этих краях
ВОН МАША ГУЗ ОДНА ТОЛЬКО ПРАВДУ И СКАЗАЛА , ПОЧИТАЙТЕ !
__________________
КОВАРСТВО ЖЕНСКОЕ В ОБЪЯТЬЯХ НЕИЗБЕЖНОСТИ . СЛИЯНЬЕ ДЕРЗКОЕ ПРОДАЖНОСТИ И НЕЖНОСТИ ..........
Ксения КОРЖУЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:43   #174
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
пипец какойто,у меня подружка должна второго родить в декабре,а пкрвой в ноябре только годик будет и вы глядит получше некоторых, да до фига таких примеров.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:55   #175
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ксюшаааа!Это ТЫ живешь клево??Ахха.я тож так думала.пока второго не родила! И то еще не совсем клево живу!Классно будет ,если третий и четвертый родятся! Ну это уж как Бог даст. Тебе просто сравнить не с чем! Это такое СЧАСТЬЕ-когда тебе не одна мордаха для чмока подставлояется, а две.такое блаженство, когда они оба рядом садятся и обнимают тебя! А заработать на детей всегда можно. И все эти аргументы-хочу чтоб у ребенка было все-фигня на постном масле. В 6 лет слабо майбах киндеру подарить? Значит-уже не все у него будет. Рассуждая так, родители всего лишь собственные амбиции пытаются уджовлетворить. А детям при нормальном воспитании это все-до фонаря. А погдки-не погодки.ну это уже второй вопрос на самом деле.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:55   #176
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
ПыСы.ИМХО иметь всего одного ребенка при хорошем здоровье-тупо эгоизмвысшей степени.потому что неохота лишний раз свою .м.пятую точкунапрягать.о детях бы подумали.мы,родители,станем старыми, умрем-КТОбудет рядом с единственным отпрыском ,если нет сестер-братьев??? Семьяих не в счет.это не родная кровь.это другое!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:57   #177
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Внешность собственная беспокоит? ХА! ТРИ РАЗА причем ! Я кучу дам знаю которые и без детей выглядят как.м.ну в общем на ахти.и знаю мать шестерых детей.в подметки они ей не годятся. Ну и типо так совсем скромно о себе.отлично я выгляжу.для своих-посмотрите сколько мне там стукнуло.Я сама толком не помню.Мне никто и никогда моего возраста не дает.минимум минус 5 лет. И жалею что такая разница большая.но так уж наверху было угодно.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:00   #178
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
И теперь от модера.сарказм в словосочетании материнства и героизма как минимум неуместен.Я легко продолжу.если те у кого ситуация по теме-"мамаши героини", то мамы с одним ребенком легко и непринужденно могут быть отправлены в отряд мамулек-неудачниц. НРАВИТСЯ?^o)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:24   #179
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне кажется что лукавят женщины с одним ребенком
Не знаю ни одну счастливую в семейной жизни которой не хочется испытать радость материнства хотя бы еще один раз. Смотрите мужей таких мам - вам все станет понятно. Не горят они, не помогали с первым, охладели во время декрета к жене - вот женщине и не хочется переживать опять неприятные моменты. Но конечно все в группе "СиД" - исключение, тут все счастливые, любимые, успешные, это я из примеров кого лично знаю, так что на меня не гнать
По поводу разницы в возрасте: с двойней в три раза легче чем с сыном у которого разница с ними в 3 года - сказывается и разный режим, и разные интересы, разные потребности. По мне так чем меньше разница тем легче, но на первый год я б посоветовала искать помощника - все таки мне кажется сказывается в это время эта разница, потом - все выравнивается.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:42   #180
Супрунова
Местный
 
Аватар для Супрунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 197
Спасибо: 0
Супрунова презирают в этих краях
А мне кажется каждый имеет право на свое мнение, кто хочет много детей, кому то одного хватает, я второго хочу, но не сейчас..А, например, моей сестре и одного хватит, она с одним то не справляется.
__________________
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем..!
Супрунова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек