форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 19:18   #91
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Во-первых я не нервничаю, т.к. похудела, собой довольна, а это согласитесь способствует хорошему настроению. Во-вторых, Редуксин лайт ус. Формула как раз помогает контролировать аппетит не только во время приёма, но и после похудения. По большому счету, я уже давно не ем такими порциями, как ела в прошлом году. Просто не лезет больше чем надо.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 15:42   #92
larra
Пользователь
 
Аватар для larra
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 32
Спасибо: 0
larra на пути к лучшему
Моя очень близкая подруга в прошлом году редуксин пила. Очень сильно похудела, почти 20 кг сбросила. И вот уже год почти прошёл, у неё вес в порядке.Но это и не удивительно, потому что она на самом деле гораздо меньше ест, чем раньше. И , говорит, вообще не хочется сладостей, но ночь наедаться. Говорит, что привчка вот так питаться у неё закрепилась за то время, что таблетки пила.
larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 18:28   #93
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Ой, редуксин это очень опасно.. я пила орсотен слим и у меня привычка питаться правильно и маложирно отлично вписалась в мой образ жизни. Продолжаю в том же духе, ни один кг не вернулся.
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 12:01   #94
Solonic
Пользователь
 
Аватар для Solonic
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Solonic на пути к лучшему
вот-вот, все надо делать с умом и понимая, что если вы будете сметать всю еду на своем пути, то тут вам ничего особенно не поможет. Я тоже больше доверяю препаратам на орлистате
__________________
Каждому свое!
Solonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 20:01   #95
larra
Пользователь
 
Аватар для larra
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 32
Спасибо: 0
larra на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
Ой, редуксин это очень опасно..
Выдумки. Врач лучше знает, что выписывать. Врач, кстати, и Ирке говорила, что бы та не читала всякую бредятину в интернете про редуксин, а принимала правильно и все рекомендации по питанию выполняла. Помог он ей замечательно. Вот как она год с лишним назад похудела, так больше и не возникает проблем с весом. Потому что привыкла, пока он действует к сбалансированному питанию.
larra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 16:36   #96
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от larra Посмотреть сообщение
Выдумки. Врач лучше знает, что выписывать. Врач, кстати, и Ирке говорила, что бы та не читала всякую бредятину в интернете про редуксин, а принимала правильно и все рекомендации по питанию выполняла. Помог он ей замечательно. Вот как она год с лишним назад похудела, так больше и не возникает проблем с весом. Потому что привыкла, пока он действует к сбалансированному питанию.
Это орсотен слим приучает к правильному питанию, более диетическому и здоровому. Есть опыт приема этого препарата и все отлично. Редуксин отшибает аппетит, а потом начинаются проблемы с цнс, депрессии и суицидальные наклонности (это кстати даже в инструкции написано). Проходили уже, тоже в курсе.
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 18:45   #97
Gullietta
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Gullietta на пути к лучшему
Это получается он на гормональный фон влияет раз и аппетит, и депрессия? капец. на фиг таким способом фигуру
Gullietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 18:46   #98
Linnochka
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Linnochka на пути к лучшему
Я пила и таблетки и чаи, но пока не закрыла рот и не стала меньше жрать, ничего не получалось. невозможно обмануть организм и жрать и ждать какого-то эффекта.
Linnochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 13:13   #99
Cacharel
Местный
 
Аватар для Cacharel
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Cacharel на пути к лучшему
Тут видимо кому что, потому что мне редуксин не советовали принимать ,а вот орсотен слим да. Я его так и принимаю, очень довольна и не надо бояться страшного списка побочных эффектов, все хорошо.
Cacharel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 10:19   #100
Solonic
Пользователь
 
Аватар для Solonic
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Solonic на пути к лучшему
О, да… у редуксина такие побочные эффекты, что это что-то! Мне врач сказала, что такой вариант похудения используют в крайних мерах при сильном ожирении, а если вы худеете не на 50 кг, то орсотен слим подойдет лучше и будет более безопасным.
__________________
Каждому свое!
Solonic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек