форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2008, 08:21   #11
Титова
Новичок
 
Аватар для Титова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Титова презирают в этих краях
да хоть головой об стенку бейся и прыгай через костёр 8oI
я молока по 2 литра выпивала, и чай с молоком и мясо и рыбу и чай для лактации и мороженое и не нервничала особо и высыпаюсь вроде и кормить через 2 часа пробовала и его всё равно всё меньше с каждым днём. его и было то грамм 150 максимум с обеих грудей, а сейчас и 80 нацедить не могу через 4 часа((
__________________
А вот и конец истории.....
Титова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 10:03   #12
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Самое гланое в этом деле-это непадать духом и неопускать руки! У меня были сложные роды меня только на 3 день перевели в послеродовое, а малышку на 5-й день, акушерки сказали что даже не надейтесь кормить грудью. но я сказала себе: мой ребенок будет получать только лучшее и нам скоро пять а мы пока без прикорма! Поначалу приходилось нелегко, купила молокоотсос avent вставала ночью и начинала сцеживаться ведь самый большой процент выработки молока это с 3-х до 8 утра, потом пеила зеленый чай без примесей с молоком и сахаром и пила апилак, а бананы, дак я их до сих пор не ем, однажды так захотелось, съела аж 4 штуки потом раза трри ночью вставала и подцеживала, потомучто барабпнило как на ранних сроках. еще важно вовремя остановить процесс счеживания, гдето в 1,5 месяца.ребенок сам начинает контролировать процесс лактации высосет столько сколько надо! главноге прикладывать столько сколько хочет и чередовать грудь! Успехов!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 20:32   #13
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Я сына кормила до 2,5 лет (только на ночь и если просыпался ночью), скажу точно: просто так молоко никуда не уходит, просто нужно правильно разработать грудь и ОБЯЗАТЕЛЬНО после каждого кормления сцеживаться, хоть по сколько капелек, естественно больше жидкости, особенно чай с молоком! И, конечно, по больше желания!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 20:39   #14
Я лицо Nikol Djumon
Местный
 
Аватар для Я лицо Nikol Djumon
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Я лицо Nikol Djumon презирают в этих краях
Что я только не делала. И правильное питание, и апилак, и чай всякий, и Хипп. Не было молока. Хоть тресни. 2 месяца и пропало. И грудь разрабатывала так, что остались висеть. У всех видимо по-разному
__________________
Хочу всегда с тобой быть рядом: И в счастье, и в твоей беде, Чтоб исцелять одним лишь взглядом, Который посвящен тебе.
Я лицо Nikol Djumon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:19   #15
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще молоко и его колличество от гормонов зависит от какихто, непомню только название какое, так что если недостаток этого гормона в организме молоко как правило к трем месяцам перегорает вообще!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:36   #16
Титова
Новичок
 
Аватар для Титова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Титова презирают в этих краях
Девочки, ну если вы говорите что количество молока зависит от количества жидкости, грецких орехов, а ещё нужно сцеживаться, то объясните мне почему у меня оно к месяцу почти пропало, хотя и пила по 2,5-3 литра жидкости, в том числе и чай с молоком, ела грецкие орехи, от которых у меня только возникли проблемы ,извиняюсь, с туалетом и сцеживалась по 40 минут до последней капли?????????
__________________
А вот и конец истории.....
Титова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 19:25   #17
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
яж и говорю что сцеживатся ну может быть первую неделю или две надо чтоб железы молочные привыкли, а там малышь сам настроит что ему надо! И жидкости да хоть запейся-непоможет!( ну только в первые дни после родов.) А сцеживатся не точто ненадо, а просто нежелательно!А кто такую глупость про орехи выдумал? Нет ну если конечно у вас молоко скудное вплане питательных веществ то да, а так оно молоко жирным очень делает, а потом больной животик у малышни или аллергия.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:33   #18
Гладков
Новичок
 
Аватар для Гладков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Гладков презирают в этих краях
Самое главное - желание кормить. Всё дело в настройке твоего мозга. Если ты хочешь кормить, то молоко будет всегда в том количестве, которое необходимо младенцу.
__________________
ВЫХОДНЫЕ БЫЛИ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!
Гладков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:56   #19
Львова
Новичок
 
Аватар для Львова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Львова презирают в этих краях
У меня детей трое. Кормить хотела, но как говорится порода безмолочная. Всех кормила до трёх месяцев. Пробовала и орехи и чай с молоком и тёртую морковь с молоком и таблетки для лактации и сцеживать, но как говорится выше ж.. не прыгнешь. Моя мать также откормила 2,5 месяца, потом молоко пропало. А сестра не хотела кормить, так в полтора года перетягивалась не могла молоко остановить. Так что это всё индивидуальная физиология. Не запаривайся и на искуственном вскармливание дети выростают.
__________________
Ёлка для моих деток...gelanie.com/elka.php?id=184981a653d84c282f6feae1feb1f2b0
Львова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 21:03   #20
Львова
Новичок
 
Аватар для Львова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Львова презирают в этих краях
Кстати, упомяналось больше кушать.Так вот, с третьим ребёнком послушав таких же советчиков когда молоко начало пропадать стала больше есть.Итог: 15кг лишнего веса, а молока всё равно не стало.
__________________
Ёлка для моих деток...gelanie.com/elka.php?id=184981a653d84c282f6feae1feb1f2b0
Львова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек