форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 05:26   #11
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Ну вот я отучилась уже, сейчас работаю, конечно, занимаюсь повышением квалификации, в наше время без этого никуда. Да и что за мастер, который застрял на чем то одном? Я лично получила то что и ждала от курсов - основы, четкой информации как работать, что делать и как поддерживать такую красоту. Кстати, можете у них на сайте посмотреть, там достаточно много работ, может решитесь.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 04:49   #12
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Тут нужно тщательно к выбору подходить. Если пойти на курсы, где преподают неизвестно кто, и сертификата не выдают то можно остаться ни с чем- без знаний и базовых навыков. Так что нужно не только форумы читать, но и смотреть что может предложить школа, какие гарантии дает. Я вот ходила в школу-студию Милы Янгель milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ Значит они отвечают за профессионализм своих учениц, и это плюс. Но решать опять же вам. Есть также спецкурс-семинар по прикладной колористике, можно затем учиться для повышения квалификации. Так что возможностей для саморазвития море.
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 12:31   #13
Anzor
Новичок
 
Аватар для Anzor
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва и Спб
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Anzor на пути к лучшему
Решила немного расширить свои знания во владении искусством макияжа и дополнить их умением профессионально делать татуаж и перманентный макияж. В поисковике нашла кучу курсов и студий, а на каком определиться не знаю. Может кто посоветует? И на что важно при выборе обращать внимание в первую очередь?
Anzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 12:48   #14
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Сама идея интересна. Вот только не поняла один момент, индивидуальные занятия для одного? Это общая специфика обучения в этой школе или за дополнительную плату? Понимаю, что много вопросов но я очень тщательно подхожу к этому вопросу. Хочу поучиться у лучших в своем деле. Да и стоят подобные курсы не дешево. Чтобы не не получилось, что деньги на ветер..
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 11:33   #15
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Посмотрите для себя школу-студию Милы Янгель milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ метро Бауманская. Вот там уровень! Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Мила - это известное имя в визаже в целом, ну и конечно непосредственно в перманентном макияже. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. А так длительность таких курсов 6 занятий. Можете еще инстаграм глянуть, там очень достойные работы есть.
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 13:35   #16
Dilya
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Dilya на пути к лучшему
Базовый курс у Милы Янгель на Бауманской milayangel.ru/training/bazovyj-kurs/ очень рекомендую, сама туда ходила и подружка посмотрев на меня пошла. Это очень полный курсм, я вот после него на раблту вышла сразу и ни одного татуажа клиенткам не запорола.
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек