форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 17:21   #191
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
А мне сестра мужа еще и советы давала: "Ну я же знаю своего брата. Поменяй тактику, будь с ним смиренной!". Ага, что-то в их семье я никого смиренной назвать не могу, ни ее, ни уж тем более их маму, т.е. свекровь.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:26   #192
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Очень многое от мужа зависит, как он поставит и на сколько будет позволять вмешиваться своей маме или сестре в свою семью. А то: "Мы не вмешиваемся ни в чьи отношения". Да вмешиваться и не надо, в некоторых случаях,достаточно вслух высказать, в категоричной форме, свое мнение по тому или иному поводу.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 18:18   #193
Процанюк
Пользователь
 
Аватар для Процанюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Процанюк презирают в этих краях
Сначала были плохие,потом нормальные,сейчас открыли вместе АТЕЛЬЕ,работаем вместе,отношения отличные!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!
Процанюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 18:36   #194
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня наоборот, жена брата всю нашу семью "перекрутила". Такой человек, уже 21 год живут и ее все неймется. Завистливая больно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 21:19   #195
Irina Alexander Engelhardt
Новичок
 
Аватар для Irina Alexander Engelhardt
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Irina Alexander Engelhardt презирают в этих краях
с золовкой отношения супер
__________________
Зима-это когда на компьютерном столе лежат мандариновые корки...
Irina Alexander Engelhardt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 07:33   #196
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Люд, а она у вас еще и в счастливом браке??!:-O Ей заняться не чем?? А дети есть (простите не уследила)??
А еще можно составить ультиматум (все недовольства) на листе бумаги! Я так мужу пыталась написать что меня не устраивает - перечеркаешь все, сформулировать никак не удается.. посмеешься, проанализируешь и все. проходит. Может попробовать?? Для самоуспокоения
Муж то не причем ,е го мама под себя воспитывала, а не под Вас. как и моего:'( . и я так воспитываю. и многие, никто не задумывается как невестке с ними будет, главное чтоб нам удобно было, мамам . А иногда задумаешься- убила б .
А еще ведь с пеленок мамы толдычат - Сестренка (братик) кровинушка твоя! береги, заботься - ведь все родители об этом мечтают.чтоб брат с сестрой дружили, а детки к этой "дружбе" быстро приспосабливаются8oI
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:02   #197
Нурия Зайнуллина Чулкова
Новичок
 
Аватар для Нурия Зайнуллина Чулкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Нурия Зайнуллина Чулкова презирают в этих краях
Привет всем! Тоже хочется написать о своем. В первом браке золовок былоа ж четыре. И в крови у них что ли у всех(хотя одна ничего была) -поиздеваться,они деревенские,я городская, ни хлеб печь,ни корову доить. Муж придурок,жалуюсь на него свекрови,она мне, а они все гуляют. За другого вышла. Боюсь сглазить. Золовка нормальная,свекровь прелесть. Простые люди,культурные. Хотя я не смогла мужу родить,ни какого упрека. По разному бывает девочки. Только одно хочу сказать- терпеть не надо. Но сначала подумайте. И лучше отдельно жить и на большом расстоянии если такие проблемы.
__________________
Привет всем!
Нурия Зайнуллина Чулкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:26   #198
ALexAndra
Пользователь
 
Аватар для ALexAndra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
ALexAndra презирают в этих краях
У нас с золовкой никаких отношений. Так, в гости приходим когда, парой слов перекинемся и все. Так с виду вроде приятная девочка, только когда с ней разговариваешь, никогда не поймешь что она на самом деле думает, у нее всегда одно выражение на лице-такая дежурная улыбка, и больше никаких эмоций. Мне не очень нравятся такие люди. К тому же она на 7 лет моложе меня, и интересы у нас с ней совсем разные.
И еще я не пойму до сих пор одного - ей 24 года вот будет скоро, а она до сих пор с мамой за ручку везде ходит, та ее даже из института к метро бегает встречать.
Мы живем на соседних улицах, в 7 минутах ходьбы от нашего дома до их, и она когда в гости к нам приходит, всегда потом мужа просит ее проводить, а если его нет, то маме звонит свое, и ждет пока она за ней придет.
Вот это наверное мне никогда не понять)))
__________________
Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть: вот идеальная жизнь.
ALexAndra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:13   #199
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь, может у нее страх какой-то есть? (боится мужчин или ее уже кто-то пытался изнасиловать и тд?)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:23   #200
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
о блин, сёстры мужа не устраивают.почитала тут, некоторые пишут, типа они мало внимания племянникам (т.е. вашим детям) мало уделяют.то не столь с вами любезны как вам хочется.Нюта вроде писала..ну это вы в их семье новый человек и не стоит ждать что с вашим появлениемвесь мир вокруг вас начнет вращаться.(tr).да и ваще, жён может быть много, а сестра, мать, брат, отец - семья, родная кровь мне повезло, мой муж один у родителей, так что у меня только свекровь "любимая"(U)
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек