форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2009, 13:31   #51
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
ой!
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 13:44   #52
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Ещё раз вернусь с своей теме -здесь не всё так просто,как могло бы показаться( имею ввиду-заявление родители подали в полицию,а передумали судиться-забрали !)Папа нашей девочки в тот злополучный вечер решил дочери позвонить(всё ж не часто ребёнка из дому на ночёвку к подружке отпускали!),и понял по разговору,что с девчёнкой ,,чтойто не тогоо,,сразуВЫШЕЛ из дому-благо,недалеко идти было,зашёл в квартиру.Там было человек 15-20 таких же малолеток и несколько старших ребят,которые, увидев папу девочки наспех стали,,сгребать со стола водку-селёдку,,и прятаться кто где мог.Наша девочка лежала без сознания,со слабым пульсом.Папа немедленно вызвал скорую прямо в эту квартиру,её увезли в больницу(кстати,до сих пор ещё там)Так вот-Дело в полиции в случаях с несовершеннолетними возбуздается независимо от воли родителей,т.е. по факту.Родителям девочки всё равно будет админ.штраф(нахождение подростка вне дома после22-00)и её поставят на учёт к наркологу и сообщат в школу,а вот другие участники
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:00   #53
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
событий НЕ ЖЕЛАЮТ быть с т.н.запятнанной репутацией и просят(угрожают,плачут,жалеют о содеянном и т.д.)девочку дать ложные показания,а именно:напилась где-то на улице,самостоятельно,а в ,,весёлую квартирку,,пришла,только чтобы отлежаться!!Папа девочки сказал,что КАЖДЫЙ должен в своей мере понести наказание,исключений не будет,так же как и он сам виноват в том ,что с дочкой это произошло.А полиция,надо отдать должное,работает четко,корректно,без лишних эмоций.Скорей всего,дело будет в будущем закрыто,но запомнится всё это надолго,и ,надеемся,каждый сделает выводы для себя.ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО,что откликнулись на обсуждение темы- ценость то в том,что,,хороша ложка к ОБЕДУ!,,Вы все нам очень-очень помогли поддежкой!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:11   #54
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
запомнится всё это надолго,и ,надеемся,каждый сделает выводы для себя

Вот это и есть та мысль, которую я хотела донести. Не в тюрьму, но чтобы запомнили. И дай Бог, чему-то научились.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:09   #55
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Забыла добавить в своей истории про избиение, что виновница - наркоманка (выгнанная из нескольких других школ). Это к тому, что хотим чтобы наши дети учились с разными детьми (пост Иришки Л.)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:14   #56
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Родители,давайте не будем лицемерить. Все,как один хочет чтоб ребенок учился в хорошей школе и с хорошими детками общался. И это нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:15   #57
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
о том и речь
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:16   #58
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
в школе моих детей, например, этим занимается дирекция.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:20   #59
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас тоже детей ,как бы это правильнее выразиться. сортируют. Классы складываются по принципу сильный,слабее.. Зачем ребенку,который хорошо учится,легко усваивает материал полурока сидеть и слушать, как учитель объясняет одному,который "не понял"? Я помню пришла в первый класс и свободно читала,причем на двух языках. Я засыпала на чтении,покаодноклассники "мыли раму с мамой". Благо учительница была замечательная,давала мне книжки читать.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 17:31   #60
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
А куда девать-то "неугодных" детей?:-O Они же тоже должны учиться.Я так понимаю,что речь шла о простой бесплатной школе?
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек