форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 16:34   #41
Гарпия
Пользователь
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Гарпия презирают в этих краях
ja w eto werju ..
__________________
Как хочется чтобы лето было круглый год!!!!!!!!!!!!!!
Гарпия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 07:39   #42
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Я снимала квартиру с одной девочкой,она увлекалась всей этой фигней,и когда мы сней поругались сильно,она уехала,а я осталась жить в этой квартире. Потом у меня все пошло кувырком,личная жизнь не ладится(это еще мягко сказано),со всеми подругами поругалась,с финансами стало трудно. И после такого невольно задумаешся,а что это сглаз или стечение обстоятельств? Щас собираюсь поменять место жительства,работу вобщем все в своей жизни и посмотрим как заживу..
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 10:56   #43
Арам Харатян
Пользователь
 
Аватар для Арам Харатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Арам Харатян презирают в этих краях
верю, есть. Срыва нет, потом приходится долго лечиться
__________________
и что бы Я ни одной "невидимки" у себя на страничке не видел........ ( трусы)
Арам Харатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:55   #44
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Может и есть. Это как жизнь на марсе, наукой не установлено. Со мной тоже однажды случай приключился, даже несколько. Я однажды человеку сказала, что он никогда не болеет. И он заболел на следующий день. А другой мне подлость сделал, через неделю ногу сломал. Ещё один мужчина - машину разбил. Но я им ничего плохого не желала в душе. Наверное, просто бумерангом им зло вернулось. А вот люди, которые мне практически жизнь под откос пустили, живут нормально. Но я их в душе ненавижу. Наверное это зло душу мою разъедает и к ним не возращается .
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:07   #45
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Ещё хочу сказать несколько слов непосредственно по теме "порча и приворот". Сейчас это стало популярно, даже модно. Но ведь это страшные вещи, особенно в руках делитанта. Не делайте, особенно "по чёрному". Не известно, какие будут последствия.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:35   #46
Вах
Пользователь
 
Аватар для Вах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Вах презирают в этих краях
Были случаи.и не один, но не хочу об этом говорить.. скажу только, что когда приезжаю к родителям своим в село - постоянно откуда-то берутся то чулки во дворе. , то часы новейшие на калитке в 5 часов утра.. и не смотря на то. что в руки это стараюсь не брать, всё равно какую-нибудь гадость цепляю.. А у мужа моего - мама умерла в 47 лет, после того как 47 копеек ещё теми деньгами подобрала у себя под ковриком около двери.. Вот и верь тут или не верь.. Вообще слышала, что порчу или сглаз делают на мелкие вещи, которые ни в коем случае нельзя брать себе.: иголки, булавки, копейки, часы, обручальные кольца. А бывает часто- просто зависть. и нехороший взгляд.
__________________
У нас уже зима! Снег и -15
Вах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 16:34   #47
Гармония
Пользователь
 
Аватар для Гармония
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Гармония презирают в этих краях
Вы знаете, эта чернота действительно есть и как говориться поделки эти быстро делаются, а избавится от них очень трудно, порой невозможно.

Сама с этим столкнулась и до сих пор избавиться не могу. Но , дорогие мои, помните, человеческие слёзы даром на землю не падают и всё зло , посланное вам, обязательно вернётся обратно.
__________________
ПРОРВЁМСЯ!!!
Гармония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 22:53   #48
Пит буль
Гость
 
Сообщений: n/a
Скорей всего верю. Раньше жил лучше своих ровесников и даже старше себя людей не вчём себе не отказывал. Ушёл от первой жены и начались приключения и страдания. Опешу в общем. 2 перелома, 2 судимости, стал курить, чуть колоться не стал, долги неотдают, мне должны 250т.р. и у самаво сейчас долгов на 70тысяч, живу как неудачник! Сам уже начил обращатся к ясноведщим! Пока не чего не помагает! Что делать, может кто подскажет?????
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 21:55   #49
k@тя iskr@
Новичок
 
Аватар для k@тя iskr@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
k@тя iskr@ презирают в этих краях
Ищи настоящих (старых дедок или бабок) которые действительно помогают людям, сичас такие наверное только по хуторам да сэлам есть. Даже не стоит общаца с нынешними екстрасенсами, почти все они после курсов шарлатанства. В прошлом году я была у женщины, которая с порога знала как меня зовут, где я жыву, даже какая у меня мебель и как она роставлена по дому. Она знала обо мне все, с кем, на какой машыне я приехала и почему. Она по имэно назвала людей которые мне навредили, как они ето жделали и зачем. Она наследственая провидица и очень многим людям помогла.
__________________
¦ Ты далеко от меня, но где бы ты ни был ¦ я всегда знаю, где ты...¦ты в моём сердце...¦
k@тя iskr@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 08:06   #50
Пит буль
Гость
 
Сообщений: n/a
k@тя iskr@ , Буть добра мне в личку чиркани её адрес, +№сот.тел.... Буду очень признателен.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек