форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 11:16   #21
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
а говорят с ними спать надо как-то осторожней. врут???
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:51   #22
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, спать с ними нужно немногопоосторожнее, если очень длинные нарастить.Но на это обращаеш внимание только первое время, потом все на автомате, лично я проблем не испытывала. Просто нужна привычка, что к нарощенным ресничкам, что к ноготочкам, потом их воспринимаеш как своё родное. Я привыкаю примерно дня два.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:15   #23
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже делала реснички, красиво! Пока больше не хочется.
А в зал я хожу при полном марафете) Только лицо не мажу ничем чтобы кожа дышала, а глаза крашу и губы блеском тоже.
Там и девочки встречаются ого-го, прежде всего чтобы быть краше всех дев вокруг
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:22   #24
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
в салоне делаю брови всегда, .они у меня почему-то светлые, хотя сама брунетка. Маникюр, педикюр делаю , но не часто, т.к. я сама себе могу лучше сделать, а иногда хочется расслабиться и чтоб за тобой поухаживали, ну и конечно волосы, хожу к одноому мастеру много лет, крашу, кончики ровняю, ну и масочки и массажик делаю. К косметологу хожу раз в две недели на уход по типу кожи. Вот и все.
А на разного рода обертывания и различные услуги спа не хожу, не приходилось себя побаловать, но мечтаю целый день провести в спа-салоне)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:24   #25
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, забыла.я делала себе в салоне еще пирсинг пупка и языка в молодости) Все хорошо было, потом сняла как поумнела
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:37   #26
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот насчет.дев ого-го. вот этого я не понимаю. волосы распустят и ходят от тренажера к тренажеру попой крутят. спраштвается зачем ты сыда пришла.лично я прихожу в зал вкалывать. даже кепочку спецом одеваю она и пот впитывает и фейс "перекореженный" от усердия скрывает.. но при всем при этом выгляжу очень ничего помоему. потому как тут другая красота. тело. а тело в поту.ммммм тоже прикольно выглядет. ну правда же?? очень секси.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:42   #27
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Не, я про дев говорю других, которые приходят вкалывать с красивым телом и всем остальным, с которых и пример брать хочется
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:42   #28
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
(учитывая страну моего прибывания) девочки посещают зал не только в make upе, но и при золотом запасе на всё тело.
и ведь удобно им
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:33   #29
Pene1opa
Местный
 
Аватар для Pene1opa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 884
Спасибо: 0
Pene1opa презирают в этих краях
Насть! А я занимаюсь в бандане "Craft". Очень тебе рекомендую попробовать такой предмет экипировки. Она из специальной охлаждающей и впитывающей пот ткани, и смотрится отлично! Я когда смотрю на себя в зеркало, когда на плечах штанга, оскал зверский, на башке бандана, мне кажется, что мне еще лицо запачкать и всё - спецназ отдыхает!
Сообщение получилось не по теме, простите.
__________________
МУЖЧИНЫ-КАК КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:ВРОДЕ ПО МНЕ,ХОРОШО СМОТРИТСЯ,НО НА КАКОЙ-ТО СУКЕ Я УЖЕ ЕГО ВИДЕЛА!!!
Pene1opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:44   #30
Вино Из Одуванчиков
Местный
 
Аватар для Вино Из Одуванчиков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Вино Из Одуванчиков презирают в этих краях
наращивала волосы в салоне - на следующий день сама сняла.
делала педикюр - потом 4 месяца кожа на ступнях трескалась.
ходила на косметическую чистку лица - подобрали не те препараты, ходила неделю с ожогом на всю морду.
ну это уже не говоря о парикмахерах которые вечно то челку обкарнают, то волосы криво подстригут.
Ну их в баню, эти салоны.
__________________
Как же хорошо выйти на работу!!
Вино Из Одуванчиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек