форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 04:28   #1
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТРАВМЫ!!!!
Что делать с "потянутой" мышцой ?? такая острая боль..
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 09:03   #2
Andy Friese
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя, ты бы написала какую мышцу и где боль. Такое ощущение можно получить не только от мышцы, но и сухожилия. В любом случае прекращается нагрузка на поврежденный участок и снимается воспаление путем прикладывания льда 2-3 раза в день на 10-15 минут продолжительность от недели до двух. Потом если это была мышца начинаешь делать с малыми весами многоповторы и согревающий крем типа финалгона. Если это сухожилие также снимаешь опухоль льдом и противовоспалительным средством (Долгит, ибупрофен, диклофенак) потом врач должен поставить будет вернуть на место ее. Потом как писал выше многоповторы с финалогоном.
К врачу надо идти обязательно по крайней мере 1 раз. Сделать рентген и выяснить с чем проблема. Второй по необходимости. Без этого можно получить самовозобновляющуюся травму.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 09:18   #3
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Константин, спасибо огромное.. (фуфь но вроде все не так серьезно.начало отпускать). рекомендации очень ценные, теперь буду знать что делать если не дай бог..
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 09:28   #4
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, не за что ) Я только в спорах бываю вредным и противным, а так добрый и чуткий ) А к врачу идти все равно надо, а то мы все бываем крепки задним умом.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 10:38   #5
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
холод и покой сразу после травмы и к врачу, конечно
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 05:18   #6
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Вчера резко подняла ребенка на руки и как в поясницу кольнуло!(hu)Нагнуться минут 10 не могла и на левую ногу больно было наступать,в копчик отдовало!Думала на велеке не смогу поехать и бегать тоже,но вроде все нормально стало и поехала!
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 09:59   #7
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
А я 2 недели назад что то себе испортила.И вот эти ощущения-левая нога+копчик у меня до сих пор.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 10:17   #8
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки.остррожней. тяжести никогда нельзя поднимать "с прямых ног" обязательно присесеть. держать спинку прямо. взять вес.и только потом с ним вставать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 10:22   #9
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Также травмоопасным считается жим ногами, если упор делать на носки. Ступни должны упираться в платформу всей поверхностью подошвы. Жмите на платформу пятками , но не носками.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 10:45   #10
Баунти
Местный
 
Аватар для Баунти
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Баунти презирают в этих краях
Опять боль дала о себе знать.стала делать упражнения на ноги и в копчик резкая боль..Упражнения так и не доделала.Растроилась!
Без упражнений,особенно на пресс не могу,вечером попробую сделать на пресс+велосипед+бег!Если боль повториться,может сделать перерыв в тренировках,хотя так не хочеться?!
__________________
Люди от меня отсылаются сообщения спама.Не реагируйте.Это писала на я.
Баунти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек