форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 22:49   #1
*ЛАПА*
Новичок
 
Аватар для *ЛАПА*
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6
Спасибо: 0
*ЛАПА* на пути к лучшему
Восклицание НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ
ПОМОГИТЕ! не могу забыть его! люблю до безумия! вот я уверена, что ни кого больше так не буду любить! он мне очень нужен! мы расстались. предложил он! я не хотела этого! но все же так вышло. впрочем есть и моя вина! он работает на вахтах! я его просто достала! все нервы вытрепала! звонила ему без конца! потому что не виделись 4 месяца! не думала что бросит! он сказал что просто я его достала! он из деревни! а я из города. ему 24 года, он там нашел 16 летнюю и катается с ней! говорит, что вроде ни че с ней не было, целовались! я звоню ему постоянно, не могу просто! тут он приехал в город по делам! я просто начала его звать встретиться! он приезжал ко мне! только просил чтоб я той 16 летней не говорила! я его очень просила вернуться, он не хочет! Помогите, что делать? как поступить? дать время ему от меня отдохнуть, может вернется? или как мне его забыть?! просто понимаю, что не могу я быть с другим! или может постараться его вернуть? ну вот не знаю я! посоветуйте, как поступить? что сделать? может бороться до конца? он уедет на работу. и что, звонить и ждать его? он мне очень нужен! просто обидно одно, что устал от меня, мог бы просто отдохнуть, а он нашел уже какую то! и говорит что вроде хочет быть с ней! но при этом изменяет ей со мной! может, забить на все, и пытаться быть с ним? я просто устала плакать каждый день, не могу забыть его и вернуть как тоже не знаю.
*ЛАПА* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 10:44   #2
Мирослава
Новичок
 
Аватар для Мирослава
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Мирослава на пути к лучшему
Девушка, нельзя вернуть то, что не пренадлежит тебе. Он сделал свой выбор. Всё! Отпусти его! Иначе никак! Ты хочешь быть запасной для него? Нет! Не нужно!
Ты выше этого должна быть! Нужна ему другая, так пусть катится. Переболей, смирись! Ты ещё найдешь свое счастье, а это, видимо не твое.
Мирослава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 13:22   #3
Ева Лионова
Пользователь
 
Аватар для Ева Лионова
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: На Юге..
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Ева Лионова на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
Девушка, нельзя вернуть то, что не пренадлежит тебе. Он сделал свой выбор. Всё! Отпусти его! Иначе никак! Ты хочешь быть запасной для него? Нет! Не нужно!
Ты выше этого должна быть! Нужна ему другая, так пусть катится. Переболей, смирись! Ты ещё найдешь свое счастье, а это, видимо не твое.
Полностью согласна. Если не хочет быть с тобой, то не надо его держать, ты все равно не будешь счастлива с ним!
__________________
СтРаШнЕнЬкаЯЯ
Ева Лионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:07   #4
kukusja
Пользователь
 
Аватар для kukusja
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 66
Спасибо: 0
kukusja на пути к лучшему
неужели вам хочется чувствовать себя нелюбимой . отпустите парня и отношения бывшие . живите дальше-я уверена что будете еще не так любить!
kukusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 05:23   #5
Юленька-красавица
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Юленька-красавица на пути к лучшему
Да!просто некоторые женщины остаются в сердцах, а др застревают в печенках.
Юленька-красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 14:47   #6
Дарья_13
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Дарья_13 на пути к лучшему
Согласна со всеми, надо забыть, если действительно любишь-отпусти, дай время и ему и себе, не навязывайся, если он твоя судьба-тогда вы в любом случае будете вместе, а если нет-насильно мил не будешь. Просто пожелай ему счастья и отпусти. Это тяжело, но это единственный выход.
Дарья_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 11:47   #7
by name
Новичок
 
Аватар для by name
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
by name на пути к лучшему
Представляю, как тебе тяжело. Сама была в такой ситуации. По собственному опыту могу сказать, отпусти его. Своими звонками делаешь только хуже. Значит, это просто не твой мужчина. Все у тебя будет хорошо, ты еще встретишь человека, который будет ценить тебя.
by name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 18:53   #8
ксения2222
Новичок
 
Аватар для ксения2222
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
ксения2222 на пути к лучшему
По-моему,не нужно сильно убиваться,я уверена,что вы найдёте того,кто вас полюбит сильно,и вы его будете любить)))Самое главное-забыть того,кто причиняет вам боль,вернее постараться отвлечься от него,ведь вернуть никак не получится,если он сам сделал выбор и этого не хочет,и самое главное правило для девушек:"Нельзя навязываться!"Нужно,наоборот,найти другое своё счастье,он это заметит и пожалеет,что потерял такую,как вы,он поймёт от чего отказался.)))Если судьба всё решила,то она сама даст вам шанс его вернуть или он сам вернётся)))
__________________
Ксюша)
ксения2222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:24   #9
gnomonika
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
gnomonika на пути к лучшему
Со всеми полностью согласна. Отпусти его, он просто устал, хочет чего-то нового и спокойствия. Если любит, то вернется. А сама живи дальше, ведь жизнь продолжается и все у тебя наладится
gnomonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 08:31   #10
Миллена
Новичок
 
Аватар для Миллена
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Ачинск
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Миллена на пути к лучшему
Думаю нужно дать ему понять , что все у вас перегорело к нему!затоитесь что ли)))) главное не истерить и не названивать, а там посмотрите что будет. Может сам вернется без хвоста))) А вы в это время наденьте шортики красивенькие , топик,причесочку , маникюрчик - короче сделайте СЕКСИ из себя, и на улочку в кафе! там посмотрите до какой степени мужики к вам потянутся, и дадут забыть вашего .!УДАЧИ!
Миллена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек