форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 22:21   #4601
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Бывает гуляем с малым и папой,так наш папа пиво покупает-сам свое быстро выпивает,а я три часа с бутылочкой хожу(днем вообще не люблю пить,да еще за мелкого трясусь,хотя папа за ним конкретно следит и нянчится),так на себе такие косые взгляды ловлю,что мать с пузырем,такие осуждающие.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 07:08   #4602
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично меня тоже раздражают мамочки с маленькими детками и с бутылками в руках. Помню играла как-то со своими детьми на площадке в мячик и маленький мальчик один к нам все время тянулся. Мне не жалко было и с ним поиграть. Но сидит его мама на лавочке с подружками и с пивом и только кричит малышу, туда нельзя, сюда нельзя. А оторвать попу от лавки и поиграть с ним не может.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 07:25   #4603
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Вот на счет сидящий на площадке и не обращающих внимания на своих детей - согласна, прям бесит8oI
А будущие мамашки, особенно с заметным пузиком, и сигаретой прсто "убивают"
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 07:34   #4604
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
интересно.я вот как-то могу пиво и присмотр за мелким сочетать.какая проблема банку подруге отдать и подойти? никакой.Хотя он у меня свободу любит-так что мы гуляем по всей площадке-благо она большая и даже вокруг нее.Вообще он у меня самостоятельный и развитый физически.ловкий.по горкам всяким лазает так, как 4-5-летние дети не в состоянии.ну вот.расхвасталась
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 07:41   #4605
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юль.я ваще мать-ехидна.я подхожу только если явная проблема и он сам меня позовет.ну и угроза здоровью конечно.а все остальное-извиняй.большой мальчик, учись социализироваться.у него хорошо получается надо сказать.для парня в бабском царстве растущему.а то сестра с бабушкой его заоблизывали уже.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 08:12   #4606
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, мы наверное о разном возрасте говорим. Есть детки совсем малыши, для которыхна площадке много опасностей. Качели, песочницы, где они песок друг другу в лаза сыпят. За такими детками надо присматривать, а не полагаться на других мам. И все таки считаю, что пиво, сигареты и детские площадки-вещи несовместимые. Детки постарше все видят и это для них пример не совсем хороший.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 08:35   #4607
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, а у меня свекр тоже искренне считал, что его дочь алкоголь не принимает. До 21 года даже шампанского ей не разрешал, хотя она лет с 14 самогонку хлестала.Доходило до смешного, на праздниках она наливала себе в кружку коньяк или водку и пила на глазах у папы, типа чай или воду
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 08:37   #4608
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Галя.ну нам 2 года.мы таким макаром уже год гуляем
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 09:10   #4609
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРИВЕТИКИ!! НА СЧЕТ ПРОГУЛОК- ОСОБЕННО РАДУЮТ БАБУЛЬКИ-ТИПА ДЕТЕ ГОЛОЕ МЕРЗНЕТ НУ И ТАК ДАЛЕЕ-МОЕЙ ДОЧЕ-ГОД,а алкоголь,табак и дети-както не вяжется,бросила курить,когда забеременнела,не курю до сих пор,апивка попить можно вечером,когда киндер спит
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:02   #4610
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
приветик девченки
я конечно ниче не имею против пива там изредка попить, от сигарет тоже отказаться не смогла. но одно дело когда сидит на площадке мама с ребенком - ну да, бегает дите, она потихонечку себе пиво пьет, а есть такие которые засядут там компанией дети сами по себе - они не стесняясь пиво жрут (именно жрут а не пьют) мат перемат на всю площадку, на детей орут. прибить охота.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек