форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 10:39   #31
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Только правду, пусть лучше от меня узнает в облегченной версии, чем от кого-либо в извращеной. Врать про капусту ит.п. считаю бессмысленным,т.к. наше телевидение и интернет показывают все. Ребенок рано или поздно начнет задавать вопросы и должен все узнать от близких людей, так и формируется доверие к родителям.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 18:24   #32
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
И все же - как в облегченной форме рассказать ребенку о зачатии? Повторю возраст - 8 лет, так что засмеять это дело уже не выйдет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 18:27   #33
Ирина Казанджи
Пользователь
 
Аватар для Ирина Казанджи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Ирина Казанджи презирают в этих краях
есть очень хорошие фильмы BBS про рождение и зачатие, я их увидела как раз в возрасте 8 лет и больше вопросов не было
__________________
мечты сбываются!
Ирина Казанджи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 07:13   #34
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
В 13 лет мне подарили энциклопедию для девочек и там был отрывок из какого-то французского издания о том как родители рассказывали 7-летним деткам о появлениии ребенка. В картинках показано, чем мужчина отличается от женщины, как в учебнике биологии для 9 классов. И там рассказывалось, чтобы забеременнеть должны встретиться двое, полюбить, пожениться. И потом папа с мамой любят друг друга и спермотозоид оплодотворяет яйцеклетку, ит.п.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 09:08   #35
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Сторонники говорить ребенку чистую правду, процитируйте, пожалуйста КАК описать своему ребенку непосредственно половой акт, КОТОРЫЙ СОВЕРШАЛИ ЕГО РОДИТЕЛИ? Ведь ребенок спрашивает чаще всего именно "Как я попал к тебе в животик", и на расплывчатые объяснения уточнит рано или поздно: "как папина клеточка попала в мамин животик?"
Что имено вы сказали?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 11:01   #36
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас история такая: Жили мама и папа и не было у них дочки. Они каждую ночь смотрели в окно и просили ангела послать им доченьку (далее описания доченьки). Однажды они проснулись, а на окошке в красивой коробочке лежит волшебное семечко из которых детки растут. Мама с папой обрадовались. Мама съела семечко и у нее потихиньку в животике из семечка стала расти девочка. Когда доченька выросла и ей стало тесно, она попинала ножкой в живот и родители поняли, что пора им познакомиться с малышкой. Папа отвез маму в больницу, маме поставили обезбаливающий укол (Она переживала, чтоб не было больно), доктор разрезал живот (У меня и правда кессарево) и достал доченьку. Живот зашили (Этот момент обязательно). Дальше рассказ как все обрадовались малышке. Дочке нравиться.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 12:51   #37
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна так и сказать у папы пися такая, у мамы другая,Папа маме писей положил в дырочку специальную семечко ит.п. Не понимаю, при такой вседозволенности в СМИ неужели еще кто-то боится со своими детьми о сексе разговаривать. Секс это неотъемлимая часть нашей жизни, мы же не в Советском союзе живем. Пусть дети лучше от меня правду в доступной и нужной мне форме узнают, чем от друзей-переростков или из телевизора
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 07:44   #38
Григурко
Новичок
 
Аватар для Григурко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Григурко презирают в этих краях
У нас есть энциклопедия в которой все очень доступно и понятно для детей описывается. Советую приобрести
__________________
С праздником тебя, мой родной город!!!!!!!!!!
Григурко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек