форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 09:27   #1
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
По умолчанию ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ(как шанс стать родителями).
Экстратракорпоральное оплодотворение (ЭКО) – это метод лечения бесплодия, при котором взаимодействие сперматозоида с яйцеклеткой, а также раннее развитие эмбрионов осуществляется вне организма женщины. Таким образом, данный метод позволяет выбрать наиболее качественные эмбрионы для переноса в полость матки. В мировой практике ЭКО используется с 1978 г.
К данному методу лечения прибегают при любых формах бесплодия, не поддающихся консервативной терапии, либо в случаях, когда вероятность преодоления бесплодия выше при лечении методом ЭКО. При отсутствии противопоказаний ЭКО может проводиться по желанию супружеской пары (женщины, не состоящей в браке) при любой форме бесплодия. Как вы относитесь к этому методу??? (X)
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:09   #2
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
я отношусь положительно.мне кажется люди, отчаявшиеся забеременеть обычным способом, .так сказать.могут рассчитывать на подобную процедуру.правда денег потребуется не мало насколько я знаю!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:38   #3
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
в настоящее время это становится все более доступно по цене и по качеству, Бог в помощь тем парам и мамочкам, которые таким образом в будущем смогут стать счастливыми родителями.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:42   #4
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Слава богу что есть такой метод и , ктому же достаточно доступный. Прожить без деток, не ощутить все прелести шевелений, беременности очень тяжело. Как можно быть против, только ЗА.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:47   #5
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Сталкиваюсь по работе с женщинами, прошедшими через ЭКО.Вы знаете,отметила лично для себя.Они намного счастливее и терпимее относятся ко всем процедурам и манипуляциям во время беременности,в родах и после,чем мамочки которые беременеют сами.Столько радости,столько счастья в их глазах.Иногда невольно слёзы наворачиваются на глазах,какие они слова шепчут своим малышам,когда им их приносят на кормление.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 12:35   #6
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Лена, эти люди годами хотят детей и когда такой шанс им предоставляется я думаю они будут просто трястись над собой и пузожителем. хотя есть случаи, когда женщины так Б и не жалеют себя и денег затраченых на это, в итоге бывают плачевные случаи.
мои знакомы делали не совсем ЭКО, девочке подсадили спермики мужа и их плоду уже 4 месяца!
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 17:07   #7
On-Line
Местный
 
Аватар для On-Line
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 503
Спасибо: 0
On-Line презирают в этих краях
на злобу дня наткнулась на одно письмо в газете "моя семья". женщина пишет, что на все божья воля и в детях, зачатых методом ЭКО нет божьей искры, т.е. такие дети не природное творенье и не имеют право на жизнь. после этого было много писем-отзывов, одна женщина ей ответила, что раз дите зародилось даже таким путем- значит в нем есть эта искра. я с этим согласна. ребенок в любом случае радость, как бы он не был зачат.
__________________
Накричалась от счастья, слегла с температурой, грипую((
On-Line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 18:26   #8
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
только ЗА
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:47   #9
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
не знаю за я или против, я останусь нейтральна по этому вопросу. Примеры у меня есть - знакомые этим воспользовались, и у них родились прекрасные двойняшки, у других знакомых вообще тройня родилась.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:35   #10
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
отношусь к этому положительно.для людей ,которые немогут забеременить обычным способом-это шанс иметь ребёночка.ведь дети это такое счастье
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек