форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 21:01   #51
Скромница
Пользователь
 
Аватар для Скромница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Скромница презирают в этих краях
девочки, я вот тоже считаю что просто должно прийти время, а ещё не думать об этом всё время.Мы с мужем не предохранялись 8 лет и ничего! 3 года назад обратились в Центр по бесплодию-лечили и меня(гиперплазия эндометрия) и его(мало подвижных) и всё бестолку,уже стоял вопрос об Эко,но я была на приеме у другого гинеколога и она сказала,что наша с мужем поза,на животе,т.к. у меня загиб матки-через 2месяца я поняла что беременна-теперь мы счастливые родители 4-хмесячного сына
__________________
почему во всех детских больницах нарисован Айболит,он же ВЕТЕРИНАР!?
Скромница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 17:23   #52
Наталья Рожкова
Новичок
 
Аватар для Наталья Рожкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Наталья Рожкова презирают в этих краях
.fedorenko.od.ua/publications.phtml?mag=ginekologiya
Советую всем сходить по ссылке Статья За право стать родителями
__________________
"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."
Наталья Рожкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 18:06   #53
Гетман
Новичок
 
Аватар для Гетман
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Гетман презирают в этих краях
я не могла тоже забеременеть. Все анализы в норме, никто не мог понять, что со мной делать? Потом мне посоветовали одну женщину, которая делает массаж органов (внешний, на животе). И я это сделала! И сразу забеременела, родила прекрасную дочь.
__________________
Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим!
Гетман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 17:42   #54
Гура
Новичок
 
Аватар для Гура
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Гура презирают в этих краях
Я не могла забеременеть 8 лет. Сдавали с мужем КУЧУ анализов. У меня был небольшой гормональный дисбаланс (не причина), а у мужу вообще все в полной норме. 2 года сидела на гармонотерапии и никаких результатов. Потом забросили лечение, сильно оно тяжелое для организма. В одну ПРЕКРАСНУЮ весну я сильно объелась мандаринами и "заработала" сильнейшую аллергию и через полтора месяца забеременела.
Как потом объяснил врач: причина нашего бесплодия - психология. Мой мозг блокировал детородную функцию из-за постоянных переживаний, что я не беременею. А когда случилась аллергия, мозг переключился на "очистку" организма и дал нам возможность забеременеть. Всем удачи!
__________________
Ребёнок может научить взрослого трём вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своём. Паоло Коэльо.
Гура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 18:59   #55
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
У меня вообщес этим неприятные воспоминания, из-за этого мой первый муж равелся со мной. я долго была в шоке, ведь причину развода я узная через3 месяца после развода, от третьих лиц. после явышла замуж во второй раз и уже через полгода узнала,что жду ребеночка, а26 августа 2009 года родила прекрасную дочурку. Моя варач както сказала, что такое бывает, когда люди просто не совместимы и поэтому женщина не может забеременеть
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 03:33   #56
Филиппова
Пользователь
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
Я тоже долго не могла забеременеть вторым, между первым ребёнком и вторым, две неудачные беременности, потом 2 года ожидания, слёз, прям истерика была. А потом на ДР старшего сына 13 декабря мойпапа произнёс тост с пожеланием ещё внуков, а свекровь сказала "ага, ещёчего" - и мы с мужем в эту ночь особенно старались и вот 3 января я узнала что беременна
__________________
Когда-нибудь мы случайно встретимся на улице, ты спросишь, как дела, а я посмотрю прямо в глаза и отвечу, что все замечательно. И это будет правдой.
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 05:17   #57
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Девочки, у меня тоже были трудности с зачатием, но чисто психологические, то есть никак не могла уговорить своего "кавалера" на это! Он все считал, что еще не время. Но пришлось брать ситуацию в свои руки, так как годики шли. Узнала о тесте на овуляцию, в определнные дни делала этот тест. Где-то на второй месяц забеременела. А наконуне за месяц пропила гормональные ОК, сделала так сказать "ход конем". И еще, здесь конечно чисто суеверие, но в моем случае всё шло в ход. Девочки на работе сазали, что надо чтобы беременая женщина накормила из своих рук. А как раз у меня сестра забеременела, срок был маленький, и они собирались переезжать на ПМЖ, т.е времени было у меня в обрез. Ну покормила она меня, и уехала. А я ч/з месяц узнала что беремена. И вот с разницей 1 мес 10 дней у нас с ней родились детки.Правда с 5 недели япереодически (4-5р)лежала на сохранении.Вот моему чуду 1г 7мес. Девочки верьте, старайтесь,используйте все мыслимые и не мыслимые способы! Все у вас получится!
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 12:03   #58
Гулечка Лапулечка
Новичок
 
Аватар для Гулечка Лапулечка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Гулечка Лапулечка презирают в этих краях
Здравствуйте,девочки.
Я замужем уже 4 года,а беременности нет,диагноз:склерокистоз яичников,и у мужа в придатках яичников какое-то образование.Нужна операция.
Мне генеколог говорит,что главное-это пока Я и моё лечение.
Что бы Вы мне посоветывали?
__________________
Три слова, будто три огня, Придут к тебе средь бела дня. Придут к тебе порой ночной, Огромные, как шар земной. Как будто парус – кораблю Три слова: «Я тебя люблю».
Гулечка Лапулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 12:20   #59
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
Гульнара, у меня был точно такой же диагноз. Операция лапораскапическая была, т.е. 3 надреза на животе. Наверное, тебе врач все обьяснила. Делается резекция яичников, конусообразные надрезы. Меня выписали через 3 дня. Сказали, что беременность наступит в течение года. Я забеременела в след. месяце, до этого лечилась от всего подряд 7,5лет, мне никак не могли поставить диагноз. Желаю удачи! Все будет хорошо!
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 12:24   #60
Гулечка Лапулечка
Новичок
 
Аватар для Гулечка Лапулечка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Гулечка Лапулечка презирают в этих краях
Спасибо большое,Виктория!
А как ты думаешь,можно обойтись обычным лечением или же всё таки опеерация? Мне врач мой сказала,что оперировать меня нужно будет уже в крайнем случае,если не помогут лекарства.
__________________
Три слова, будто три огня, Придут к тебе средь бела дня. Придут к тебе порой ночной, Огромные, как шар земной. Как будто парус – кораблю Три слова: «Я тебя люблю».
Гулечка Лапулечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек