форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 14:25   #51
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
для меня это противно и неприемлемо!
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 19:06   #52
антон павлович
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
антон павлович на пути к лучшему
А ты попробуй, вдруг саму попретттт ))) или ему, наоборот, не понравится)))

Не нужно бояться эксперементировать!

Я тут заметил, что большинство говорит, что все это извращение, ну а как же по вашему быть с БДСМ'щиками, любителями и любительницами доминировать в постели и другими товарищами, которые абсолютно не стисняются самовыражения в плотских утехах???
антон павлович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 22:02   #53
Upka
Новичок
 
Аватар для Upka
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Upka на пути к лучшему
Надо было звонить сразу в ноль 03. Можно и в 02, там бы ему точно пописали))) Идиотизм какой-то!
Upka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 20:43   #54
Анфиска
Пользователь
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 93
Спасибо: 1
Анфиска на пути к лучшему
Это просто извращение прям какое то ( Таким людям нужно лечиться
Анфиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:09   #55
Прохожий
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Прохожий на пути к лучшему
Почитал тут вас, ребят, вероятно лечиться надо ВАМ. Не все те ненормальные, у кого взгляды отличаются от ваших. Возможно кто то из вас просто еще не эволюционировал до адекватного восприятия мира, как пример могу привести 1-е века, попробуйте заикнитесь там о глубоком горле, глотании спермы, различных фетишах. Вас казнили бы, повесили. На планете Земля проживает около 7 млрд человек, и вы считаете ваш взгляд - эталон? Да, жесткая тема, но имхо, вполне сравнимая с глотанием спермы. Не обижайтесь, если кого обидел. Подумайте.

Последний раз редактировалось Прохожий; 30.06.2011 в 10:12
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:42   #56
kaif
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
kaif на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Офелия Посмотреть сообщение
а потом цАловаться с ним?)))
это не смешно,с точки зрения психологии,это сексуальная аномалия - это лечится, сходите с ним к сексологу, не надо бросать парня в такой ситуации.-так написано в большинстве книг.
.но.я как опытный психолог().советую тебе:
БЕГИИИИ!
То есть ни один мужик теперь не имеет права цАловаться с женщиной.ну а как ? - в рот кончал ?-кончал ))) .а канал то у мужиков один (выходной).значится все.амба ! Покупаю резиновую бабу (бережно охраняю её целомудрие) и цАлую только ее)))
Вот всегда подозревал,что психологи(хиатры) и т.д. и т.п. являются людьми не совсем от мира сего ))).профессия накладывает отпечаток !
Извините,а анальный секс -это не извращение ??? может мне "бежать" от всех женщин которые просят о нем ??? а глотание спермы ?? -- им (таких вариантам секса) обучают с детства ? нет,реально? --- может,мама (или старшие сестры,подруги) обьясняют девочке,что данные виды секса--НОРМА ? А страпон ? -- скажите,каков процент женщин ( не малолеток только кончивших школу и начитавшихся Грея) считает для себя страпон-секс приемлемым ? (я вовсе не говорю здесь о том,что они его практикуют ---просто СЧИТАЮТ приемлемым) Хорошо.Вы можете сказать,что страпон это жесть ! Возьмем пример попроще.сколько женщин пробовали или хотели попробовать стимуляцию мужского ануса пальцем ?
а может все проще ?.может просто ваша психология говорит вам о том,что мужчина в постели должен быть доминантом и.подобное его поведение (просьба) говорит Вам о том,что ничего хорошего (мужского) из него в будущем не выйдет ?
Бред.
Хочет ? - да, пожалуйста ))) я бы на месте девушки ( если она его реально любит) задумался о том,что в случае отказа.он же не оставит свое желание ..

p.s. Я живу с женой 10 лет.было такое .раза 3-4.и то вначале) потом само прошло))) Это просто драйв.сиюминутный драйв, которого охота здесь и сейчас )))
kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:51   #57
Tanika
Новичок
 
Аватар для Tanika
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Tanika на пути к лучшему
уххаха,снам то смешно конечно,а вот автору навероне не очень.попробуй поговорить с ним по душам не ужели это его заводит.??если да,то если любишь то хотя бы попробуй,может и тебе понравитьсячем чёрт не шутит,главное чтоб он не предлагал эксперементировать так на тебе.
Tanika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 02:53   #58
Виктор
Новичок
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Подольск, Навашино
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Виктор на пути к лучшему
Зарегистрировался чисто ради того что-бы ответить на эту тему. Лично мне как то не по себе от мысли что кто то справляет малую нужду. В общем одно могу сказать точно: тенденция времени такова что сексуальная революция развивается семимильными шагами. Поэтому допускаю что
1) То что сейчас счмитается извращением, вскоре вполне вероятно станет нормальным (Вывод сделан из истории. Вспомните средние века, когда считалось, что женщина у которой видны лодыжки из под юбки считается падшей.=))
2) Если мужчина (Любимый во всяком случае) настаивает на каких то своих сексуальных пристрастиях, я считаю что если это не противоречит вашим личным чувствам в отношении него (Не имеет возможности испортить постельную жизнь так сказать), Дайте ему это. Это свяжет вас более крепкими узами. Наши мелкие (возможно с нашей точки зрения) пожелания, порой, помогают закрепить отношения. Но думаю все же не стоит их афишировать. Это 100% вызовет бурю негативных эмоций. Простите что вклинился.=)
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 14:15   #59
Алёнка
Новичок
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: самара
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Алёнка на пути к лучшему
это вообще просто ужас.. у людей что то с головой значит не то.
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 14:19   #60
sngnrw
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
sngnrw на пути к лучшему
человек заболел слегка
sngnrw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
да!!!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек