форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2020, 09:08   #31
Aris
Новичок

Aris на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Марголя Посмотреть сообщение
Хорошая техника нужна, даже необходима. Рецепты нужны хорошие, продукты хорошие, руки и желание хозяйки.
Но 6 блюд на один ужин точно разбаловали.
В идеале для выпечки и не только надо Пароконвектом is.gd/AqQIVE но они не такие дешовые, и по большей части используются ресторанами, но оно и понятно теперь почему в ресторанах очень вкусная выпечка)
Aris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 11:43   #32
olli panagol
Новичок

olli panagol на пути к лучшему
У меня с техникой никаких проблем. Плита и мультиварка, вот две мои помощницы.
olli panagol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 11:48   #33
kollinika
Новичок

kollinika на пути к лучшему
Кто может посоветовать какой лучше выбрать духовой шкаф bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/ для кухни? Мне нужен такой чтобы был супер функциональным и не сложным в управлении (свекровь им тоже будет пользоваться), чтобы мощный был и не боялся работы, потому как готовить в нем планируется очень много, для большой семьи. И конечно чтобы смог прослужить не один год.
kollinika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 20:57   #34
AlinaSemenowa
Пользователь

AlinaSemenowa на пути к лучшему
Спасибо за полезную информацию.
Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.Спасибо за полезную информацию.
AlinaSemenowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 10:29   #35
olga7654
Новичок

olga7654 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kollinika Посмотреть сообщение
Кто может посоветовать какой лучше выбрать духовой шкаф bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/ для кухни? Мне нужен такой чтобы был супер функциональным и не сложным в управлении (свекровь им тоже будет пользоваться), чтобы мощный был и не боялся работы, потому как готовить в нем планируется очень много, для большой семьи. И конечно чтобы смог прослужить не один год.
У меня умный редмонтовский, можно встраивать, а можно так, он не очень большой, так что он у меня не внизу, а на уровне рук, нагибаться не нужно, но это я так выбрала. мне так удобней. Он с хорошим грилем, у которого есть и вертел, курица объедение получается.
olga7654 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра