форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 20:54   #1
масянька
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
масянька на пути к лучшему
Сообщение Как быть...
ПОМОГИТЕ
Я не знаю, что делать и как быть!? Я на недельку поехала к подружке в гости и познакомилась с парнем (ему 25 лет, а мне 20 лет). Мы с ним виделись каждый день, гуляли вместе. Неделя быстро прошла и мне нада было ехать домой. Он работает в ГАИ, и очень занятый, чтоб приежать ко мне(растояние у нас 157 км). Я хочу ему позвонить, но не могу и сама не понимаю почему, а он думает что в дома у меня есть парень...Блин я не знаю как быть..
масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:29   #2
царёва о.
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
царёва о. на пути к лучшему
попробуй написать ему смс.
царёва о. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 17:45   #3
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Кстати, хороший вариант. У меня в свое время с смс все и начиналось.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:13   #4
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
да, смс - верный вариант, кода можно написать, пеечитать, дописать и отправить или позвони под каким-нибудь предлогом, например, поинтересуйся по поводу машин(ему будет лестно) как бы как у специалиста, мол, подруга машину хочет купить, насчет страхования узнай, или если не про машины, то еще про что-то по части того, в чем женщины не сильно разбираются, тем самым он как раз и поймет, что у тебя нет парня=)я бы лично так сделала))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:34   #5
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Офелия Посмотреть сообщение
да, смс - верный вариант, кода можно написать, пеечитать, дописать и отправить или позвони под каким-нибудь предлогом, например, поинтересуйся по поводу машин(ему будет лестно) как бы как у специалиста, мол, подруга машину хочет купить, насчет страхования узнай, или если не про машины, то еще про что-то по части того, в чем женщины не сильно разбираются, тем самым он как раз и поймет, что у тебя нет парня=)я бы лично так сделала))
О да, прекрасный совет! Мужчины обожают, когда к ним обращаются за помощью или спрашивают их мнения. Они чувствуют себя авторитетами, их хлебом не корми, дай только поумничать на любимую тему. И даже если ты можешь с закрытыми глазами перебрать движок и в страховании разбираешься лучше, чем любой специалист, слушай его, что называется, "с открытым ртом" и задавай иногда вопросы, но по существу. Поверь, они любят, когда ИХ СЛУШАЮТ.
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:55   #6
масянька
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
масянька на пути к лучшему
спасибо, вы мне очень помогли. Я ему написала и мы с ним общаемся

Но девченки уже новая история появилась Мы с ним общаемя и с каждим днем я все больше и больше к нему привыкаю. В дома у меня появился новый ухажор(как друг пока и не больше). Но я не могу иметь 2 фронта. Тот что далеко от меня звонит каждый день по 5-8 раз, я не могу с него оленя делать, мне очень приятно, интересно с ним общатся..но и я не могу сидеть в дома целыми днями, я ж еще молодая чтоб дома сидеть и только потелефону общатся.
Как быть на этот раз я уже 200% не знаю
Подскажити плиззззз
масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 12:02   #7
Olivia
Новичок
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Olivia на пути к лучшему
Я думаю,что тебе подходит именно тот,кто уделяет тебе больше времени,гуляет с тобой,а вертуальная любовь(по телефону) - это не любовь.
Olivia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 18:44   #8
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
да, согласна. вы же вместе значит и время вместе должны проводить.а телефон.ну незнаю. а ты чувствуешь к кому нибудь что то большее чем симпатия??
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:34   #9
масянька
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
масянька на пути к лучшему
симпатия.больше к тому что далеко от меня
но я не знаю как быть.
масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:30   #10
лентяйка
Пользователь
 
Аватар для лентяйка
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Спасибо: 0
лентяйка на пути к лучшему
ну а у вас есть перспектива хоть когда-нибудь проводить время вместе? или только звонилки(будет по телефону голову морочить)? переведи ваше общение в более дружеское и устраивай отношения с молодым человеком который рядом с тобой, а вообще флирт этож так здорово, наздоровье если он только есть
лентяйка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек