форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 09:39   #1
Аринка Уварова
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Аринка Уварова на пути к лучшему
По умолчанию Высокие, стройные и красивые
С каждым годом убеждаюсь в том, что у нас в Украине много стройных и высоких девушек ростом от 175 см . В Киеве по Крещатику в выходные дни толпами ходят!
Хотелось пообщаться на тему стиля таких девченок, во что одевапются, во что обуваются, а самое главное- где?
Я тоже не маленькая! Мой рост 185 см и у меня вечная проблема-короткие штанины и рукава!
Возможно найдутся девченки с такой же проблемой
Аринка Уварова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 10:08   #2
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Посоветовать магазины в Украине не могу, так как живу в России. А ты не пробовала заказывать пошив одежды в ателье? Там с размерами не ошибаются и работают по эскизам клиентов. Так будет и красиво, и практично, и индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 06:57   #3
Аринка Уварова
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Аринка Уварова на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Посоветовать магазины в Украине не могу, так как живу в России. А ты не пробовала заказывать пошив одежды в ателье? Там с размерами не ошибаются и работают по эскизам клиентов. Так будет и красиво, и практично, и индивидуально.

Пробовала, но это меня немного напрягает, за каждой шмоткой в ателье! а потом еще, в журнале брюки понравились, тебе их пошили, а такой фасончик тебе не идет! тоже такое встречала
Аринка Уварова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 07:06   #4
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Даже и не знаю, что ещё посоветовать. У нас в Барнауле наоборот продают брюки и джинсы, которые приходится обрезать чуть ли ни на половину, девушкам роста 165-175 см, не говоря уж о тех, кто ниже. Многие у нас даже возмущаются по этому поводу. А у вас всё наоборот. Интересно, почему так?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 07:37   #5
Аринка Уварова
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Аринка Уварова на пути к лучшему
Мика, для меня это тоже вопрос-загадка, почему у нас в Украине такие не расторопные продавци. Ведь есть же размеры, их просто не завозят для розници!
Хоть бери и сама начинай одевать высоких девченок в Киеве!
Аринка Уварова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 07:51   #6
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот это идея! Можно будет свой бизнес открыть. Главное что-бы был хотя бы небольшой стартовый капитал. Представь какой спрос будет на такую одежду!.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 07:56   #7
Аринка Уварова
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Аринка Уварова на пути к лучшему
ага! спрос точно будет бешеным!
Аринка Уварова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:22   #8
Аринка Уварова
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Аринка Уварова на пути к лучшему
Привет еще раз! Могу порадовать девченок ростом от 175 см хорошей новостью ! Сегодня поехала на Дарынок, но ничего не нашла подходящего, по дороге к метро зашла в ТЦ МАЯК и там на 3-м эт нашла для себя чудную курточку с гиганскими длинными рукавами и цены не заоблачные, я продавца чуть не расцеловала! А еще джинсы померяла, суперские, подошли четко, но денег не взяла, мне отложили, завтра мчусь туда!
Аринка Уварова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 07:52   #9
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:50   #10
Аринка Уварова
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Аринка Уварова на пути к лучшему
Я когда за джинсами заезжала, с продавцом общалась, так меня заверили, что в дальнейшем будут пополнять бутик качественным товаром с нормальными НЕ ЛИЛИПУТСКИМИ размерами! Ну я очень просила блуз и рубашек и плащ к весне! Сказали что выполнят просьбу! Я на это очень надеюсь! Не хочу больше бегать по всему городу, хочу одеваться в одном нормальном месте! Что Вы, девченки скажите на это?
Аринка Уварова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек