форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2015, 08:16   #31
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Терпение лопается
Нужно ли говорить, что когда дело доходит до сортов яблок и апельсинов, его терпение лопается.

— Не все ли равно, апельсины марокканские или черт знает какие? И почему яблоки нужны джонатан? А антоновка чем плоха? Что ты воображаешь? Бери, что есть, не то уйду и плюну на эту возню! Надоело!

— Ах так? Значит, ты нарочно это устраиваешь, чтобы я одна ходила за покупками в магазины и сама надрывалась. А ведь в «Литературке» писали...

— Что там писали? «Берегите мужчин»—вот что там написано...-

— Домострой! А женщин не нужно беречь?

— Нужно, нужно! Я тебе все притащу, только не советуйся со мной! Покупай, что хочешь! Я буду ожидать на улице, вынесешь — отнесу. Договорились?

— Ну, конечно! Разве я против, милый?

И тут договорились. Жизнь всему научит, Не надо только нервничать. Ах, если бы всегда было так гладко, как на бумаге. Если бы все конфликты разрешались сразу и доброжелательно, будто по воле доброго автора. Но увы! То, что изложено на одной страничке, в действительности тянется долго и мучительно, душа, обрастает обидами и подозрениями, как днище морского судна — ракушками. И потом этот нарост уже не соскоблить.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 08:16   #32
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Дела финансовые
...День получки — всегда один из самых приятных дней и для семейных и для холостых людей. В кармане шуршит изрядная сумма, которая в первый момент представляется сказочной. Когда денег нет, ничего не хочется, витрины не манят, но когда деньги в кармане, естественно, налетают желания. Она неравнодушна к шляпкам. Она уверена, что шляпка—основная деталь женского туалета, красивая шляпка может скрасить даже побывавшее в химчистке пальто и не совсем новые туфли, короче, шляпка—это все!

Счастливый день получки — шляпка, давно желанная, самая модная и красивая, уже на ней!

Мужчина, если он даже не франт, тоже не может оставаться равнодушным к галстуку-косынке, стоимостью в четыре рубля. Но смешно покупать один галстук. К нему требуется свежая рубашка...

Покупки хороши. Оба довольны. Первые дни после получки проходят безоблачно, но уже вскоре бюджет начинает трещать. Оказывается, галстук не может заменить носки, а шляпка чулки. Приходится покупать и то, и другое. Потом одно за другим следуют новые открытия, и весьма неприятные, как-то: необходимость платить за квартиру, свет и газ. В самый неудачный момент набегают юбилеи родителей, именины друзей, на работе предлагают отличные билеты в театр. Короче, создается ситуация, именуемая в обиходе «не хватило денег до получки».
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 12:43   #33
stasya
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
stasya на пути к лучшему
Интересно,
stasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек