форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 17:33   #1
Юличка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дизайн ногтей
Где лучше делать дизайн ногтей в салоне или дома? Какие цветовые гаммы предпочитаете, какие формы ногтей?
Я люблю абстракцию на черном фоне, А дизайном занимаюсь сама, дома, прошла онлайн обучение.

Последний раз редактировалось Девушка; 25.02.2010 в 08:51
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 10:12   #2
Клариса
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет. Я предпочитаю цветной песок (BULLION). Цветной песок - это мелкие шарообразные крупинки, используемые для проффесионального нейл-арта. Помимо распространненых зеленых или синих оттенков, часто встречается цветной песок перламутрового (серебрянного) и золотого цвета. Чтобы создать композицию, тонкую кисть (иглу, зубочистку) обмакивают во влажную губку, затем из банночки "вылавливают" несколько песчинок, которые распологают на нокоть с уже нанессенным клеем или прозрачным лаком. Затем необходимо покрыть получившийся дизайн 2-3 слоями закрепителя или прозрачного лака, иначе верхний слой песчинок легко стирается.

Последний раз редактировалось Девушка; 25.02.2010 в 08:51
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 18:11   #3
Оля-ля
Гость
 
Сообщений: n/a
Маникюр делаю дома,люблю квадратную форму,цвета:синий,голубой,розовый.Короче яркие!расписываю акриловой краской в тюбиках(продают в худож.магазинах)Приятно когда все разглядывают
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 17:07   #4
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
ПРЕДПОЧИТАЮ КВАДРАТНУЮ ФОРМУ. ЛЮБЛЮ ЯРКИЕ ЦВЕТА, СИНИЕ И СЛИВОВЫЕ, ТАКЖЕ НЕОН.И ЕЩЕ МОЯ СТРАСТЬ ЭТО ЗВЕРИНЫЙ ПРИНТ. ОБОЖАЮ! ЗНАЮ ЧТО МУТОРНО НО ЭТО ТОГО СТОИТ))) ЕЩЕ ВСЯКИЕ КЛЕТОЧКИ ЦЕПОЧКИ, БУЛЛИОН ТАКЖЕ ИСПОЛЬЗУЮ. НУ А ЕСЛИ ИДУ В ГОСТИ К БАБУШКЕ ТО ФРЕНЧ КАК НЕЛЬЗЯ ЛУЧШЕ )))))))
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:04   #5
Kullja
Пользователь
 
Аватар для Kullja
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Kullja на пути к лучшему
У меня ногти квадратной формы, но вот почему-то совсем не люблю что-либо на ногтях: обычный маникюр (даже чаще вовсе без покрытия) и никаких прибамбасов. И не потому, что мне не нравится, даже наоборот, но вот только на чужих руках, а не на своих.))))
Kullja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 12:06   #6
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дизайн ногтей
Девушки! Дизайн ногтей, совсем не дорого, кого заинтересует, вышлю фотки, звоните тел. 8903-779-71-04
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:47   #7
Рейчал
Пользователь
 
Аватар для Рейчал
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Рейчал на пути к лучшему
Вот такой дизайн сегодня нашла:
[IMG]s49.radikal.ru/i125/1006/50/f198fc012672.png[/IMG]
Очень интересные и летние, можно в салоне «Алессандро Беже» такие сделать. Только не ходила к ним, и не знаю какое у них качество? Я вообще ни разу не наращивала ногти, а сейчас захотелось. Девочки, посоветуйте что лучше: акрил или гель?

Последний раз редактировалось Рейчал; 08.06.2010 в 08:50
Рейчал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 08:19   #8
marinka87
Пользователь
 
Аватар для marinka87
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 29
Спасибо: 0
marinka87 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Рейчал Посмотреть сообщение
Очень интересные и летние, можно в салоне «Алессандро Беже» такие сделать. Только не ходила к ним, и не знаю какое у них качество? Я вообще ни разу не наращивала ногти, а сейчас захотелось. Девочки, посоветуйте что лучше: акрил или гель?
Обожаю салон "Алессандро Беже"! Вот, что значит специализируются на маникюре! Все мастера очень хорошие. Я у них наращивание делала, сейчас на коррекцию хожу, качество, по сравнению с мастерами на дому - "небо и земля"!
По поводу материала - однозначно гель! Не так вредно, более эстетично!
marinka87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 12:30   #9
ольжич
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
ольжич на пути к лучшему
а наращивать ногти не вредно?
ольжич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:18   #10
Айрис
Пользователь
 
Аватар для Айрис
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Sain-P.
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Айрис на пути к лучшему
я вообще всегда с нарощенными хожу, у меня сестра этим профессионально занимается, и на счёт дизайна не запариваюсь, хотя сестрёнка моя такую офигенскую роспись на ногтях делает. шикарно получается.
__________________
Вы смеётесь надо мной потому что я не такая как все, а я смеюсь над вами потому что вы все одинаковые!
Айрис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек