форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2015, 14:06   #171
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
А я думала только у нас такое. И молоко на полу и девочка вот только вместо кошек собака ;-)

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 14:15   #172
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
и что из этого?ну пьет ребенок вместе с котами-дальше что?прикольное фото.нормальный "кошатник"-животных переодически от глистов протравливает.и прививки делает от др.болезней.а насчет детей-извините-если вы мама-то прекрасно знаете-что дите-только отвернись-он тебе сделает такое...и кстати-скажу как медик-не надо стремиться к "стерильности"-если ребенок .до школы-он должен переболеть много чем.и спросите у любого педиатра-чьи дети больше болеют-город или село-где ребенок-и с курями и с котами и с собачками возится.как ни странно-сельские дети меньше болеют и аллергией в том числе.вот так вот-т.к.у ребенка должен вырабаться ИММУНИТЕТ!

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 14:24   #173
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы медик и такое сейчас говорите???? Да пусть пьёт??? Постыдились бы хоть так говорить к чему иммунитет к глистам или токсоплазме или ротовирусной??? Вы медик вот у нас какая мидицина хорошая! Мы коллеги с вами но разные абсолютно. Есть нормы которые должны мамы к детя

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 14:35   #174
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
это конечно так, но можно и другими способами иммунитет вырабатывать, а не животными, сейчас и так экология такая, еще и в еде волосня кошачья, носиться с этими прививками с кошками, любить можно и на расстоянии

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 14:44   #175
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Слов нет все одобряют эту ситуацию... Потом в инфекциях дети лежать

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 14:55   #176
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
я не призываю что бы дети и животные ели из одной миски.во всем нужна мера-но я к тому-что раз случилось-не беда.да будьте вы проще.знаете самые унылые дома-там где нет животных и детей.

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 15:01   #177
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Да не заморячивайтесь! В каждой соринке есть витаминка!

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 15:11   #178
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня двое детей, и я никогда не заведу питомца, тем более что это тоже большая ответственность, фото то прикольное, я не спорю, но мать не должна допускать этого

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 15:17   #179
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
да вы посмотрите сколько сейчас всяких новых болезней, я б не сказала что это витаминки, одни только торч инфекции чего стоят

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 15:29   #180
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Новые болезни приходят с туристами из-за границы, и мы с этим ничего не сможем сделать! Пусть идёт всё своим чередом!!!

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек