форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 16:29   #691
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Это точно. Сокращают аппарат и тут же для "сокращенных" чиновников открывают новых парочку отделов. Получается не сокращение а разрастание. Жен, сыновей, родственников нужно же пристраивать. У нас в администрации даже уборщиц берут только по блату.

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 16:34   #692
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
От детей чего угодно ждать можно! А потом и правда-токсоплазмоз, гельминты всякие! Глаз да глаз нужен!

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 16:43   #693
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Вами. Нельзя такие вещи допускать! В своей практике встретилась со случаем-ребенок лет трех умер практически мнгновенно-на глазах у мамы-бежал, остановился, присел, упал и готов. На вскрытии-обтурация трахеи клубком аскарид, легкие все были нафаршированы личинками. А симптомов не было. Очень люблю животных-у меня две собаки со мной в квартире. Когда дочь росла-был кот. Никогда не допускала его близко к ее мордашке!!!

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 16:51   #694
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Да какой химией? травкой попоить.Это не проблема. А вот если не дать ребенку общаться с животными так, как он того хочет, и при этом учить его любить все живое ----- будут проблемы. Потом. Обязательно будут.

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 16:58   #695
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
В ЕДИНСТВЕ СИЛА!!!!

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 17:09   #696
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Нормальное явление , я тоже пришла а маленький сын наперегонки рыбу из блюдца едят ХОРОШО ЧТО БЫЛА ВАРЕНАЯ

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 17:15   #697
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Не зря же есть история про Маугли, так все и начинается, если не вмешаться. Очень забавное фото!!!!!!!

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 17:21   #698
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой как мне нравится эта картина ...этот ребенок НИКОГДА не обидит животное ;-) Золотко деточка - поделилась с друзьями...

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 17:30   #699
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Все делим поровну срочно убираем последствия а дружной компанией получается здорово !

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 17:36   #700
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
а как с инфекцией у ребёнка мамаши, по тв показывали и собачьей будке ребёнок жил.... и сука молоком кормила.

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек