форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2010, 20:06   #371
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
попроси его сильно себя возбудить, тогда вообще боли не будет
у меня первый раз был, парень сильно возбудил) просто страстью все кишило)))) и было только первое мгоновенье больно а потом удовольствие..)
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:20   #372
Света95
Пользователь
 
Аватар для Света95
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Света95 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Алёна, как это так неожиданно? Как буд-то в фильме Все умрут, а Я останусь всё призошло?
круто мне нравиться как вы это всё поясняете.я аж прям сейчас готова от жениха лешиться
Света95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 04:08   #373
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LollyPop Посмотреть сообщение
Конечно в школьном возрасте это еще слишком рано! Не то слово!
Санечка а ты во сколько лишилась? Или еще девственница?
Я девственница))
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 04:13   #374
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
Мне 18, я девственница, и не чувствую себя "белой вороной"среди подружок. Нет, я не считаю, что до свадьбы секса вообще не должно быть, просто по-моему первый раз должен быть с любимим человечком. Я никогда не была обделена вниманием парней, и на моём пути попадалиь те, которые меня очень любили, просто я никогда не чувствувала, что это именно тот парень, что мне надо. Сейчас я встречаюсь с молодым человечком уже 4 месяца, у нас очень хорошие отношения. До него я такого не чувствувала вообще. Мы счастливы вместе. Но я очень боюсь нашего первого раза. Не знаю, в чём дело, не то, чтобы я была в нём не уверена, просто. Даже не знаю. Он говорит, что будет ждать, сколько надо и т.д, но.Что мне делать?
Знаешь.у меня тоже был парень,который говорил,что будет ждать столько сколько нужно,а я ему так и сказала,что ЭТО будет очень не скоро,мне исполнится 18(тогда мне было 17) и я не побегу сразу к нему,я понимала,что еще долго после 18 я не буду к этому готова.но после первой же пьянки,когда отмечали его день рождения,он начал приставать,лезть под платье,я сразу все поняла и через неделю его бросила.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 18:05   #375
Happy Bunny
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Happy Bunny на пути к лучшему
Привет всем.я вообще впервые на таких сайтах.вот прочла и у меня появился вопрос.
вот я где то слышала что лучше заниматься сексом когда месячные кончились или нет.лучше когда скоро придут. или вообще без разнице.просто я в таких темах бум-бум=)Вы что нибудь о таком знаете?
__________________
совсем не имеет значения как сильно любят тебя, если не любишь ты (с)
Happy Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:33   #376
Константин
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Константин на пути к лучшему
Я вообще не парюсь. Я ещё девственник и мне 24 года. Просто Я ищу девушку на всю жизнь и тем более не ищу знакомств потому как не могу позволить себе выглядеть на все 100%, денег на нижнее бельё не хватает, а Вы тут про первый секс!
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 20:36   #377
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Если парень не терпит подождать до 18 лет или до свадьбы - значит это не тот, с кем можно связать свою жизнь. Парень просто хочет сорвать кое-что, чтобы повысить свою самооценку. В школе такие хвастаются в корридоре перед сверстниками. А бедные девчонки им верят ((((

п.с. Интересно, когда термин "ДЕВственность" применяют к МУЖчине. )))
У мужчин нет вообще никаких изменений в организме после первого акта.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:13   #378
Ева Лионова
Пользователь
 
Аватар для Ева Лионова
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: На Юге..
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Ева Лионова на пути к лучшему
Моей сестре сейчас 15 лет, так в их компании, да и вообще среди ровесников считается, что девушка ведущая половую жизнь до свадьбы - это плохо. И "белой вороной" у них считаются, как раз НЕдевственницы.
__________________
СтРаШнЕнЬкаЯЯ
Ева Лионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 12:43   #379
Викуля)))
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Викуля))) на пути к лучшему
Санечка, ты умничка! у меня был секс, но я не о чем не пожалела, потому что я очень любила и люблю этого человека. если тебе хорошо со своим парнем, то ты поймёшь, когда будешь готова.Это кстати я всем могу сказать.
Я тоже боялась, но всё в порядке. Нужна подходящая обстановка, чтобы ничего не напрягало.
Викуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 14:58   #380
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Викуля))) Посмотреть сообщение
Санечка, ты умничка! у меня был секс, но я не о чем не пожалела, потому что я очень любила и люблю этого человека. если тебе хорошо со своим парнем, то ты поймёшь, когда будешь готова.Это кстати я всем могу сказать.
Я тоже боялась, но всё в порядке. Нужна подходящая обстановка, чтобы ничего не напрягало.
СпасибоЯ вот никак просто понять не могу,как можно стыдится своей девственности?!.Я и сейчас девственница,и иногда при мысли об ЭТОМ мне даже страшно становится.И при этом я не какая-нибудь там девочка-припевочка,которая от слова СЕКС в обморок падает)))И мне уже скоро 19 будет,а я не парюсь о том,что еще в девочках гуляю))Как говорится,сделать ЭТО я всегда успею,а вот вернуть обратно не смогу,если он окажется не-тем-самым-или-еще-как-его-обозвать.)))))

Так что не надо никуда спешить,а если это все-таки произошло,хоть и в 16 лет,НО с любимым человеком,то это не страшно,а даже хорошо))Все надо делать по любви,даже если эта любовь заканчивается.)
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек