форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2020, 09:09   #61
d_kletka
Новичок
 
Аватар для d_kletka
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 1
d_kletka на пути к лучшему
Вам выше подсказали отличный препарат. Я сама его принимаю время от времени, правда не при лечении антибиотиками а когда далеко от дома выбираюсь и начинаются проблемы с кишечником из-за смены климата.
d_kletka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 11:39   #62
Дивчина
Пользователь
 
Аватар для Дивчина
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 93
Спасибо: 5
Дивчина на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от d_kletka Посмотреть сообщение
Вам выше подсказали отличный препарат. Я сама его принимаю время от времени, правда не при лечении антибиотиками а когда далеко от дома выбираюсь и начинаются проблемы с кишечником из-за смены климата.
Не знала, что и из-за этого проблемы бывают, у меня ттт раньше вообще проблем подобного характера не наблюдалось, а тут хоть плачь.
Дивчина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 05:50   #63
d_kletka
Новичок
 
Аватар для d_kletka
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 24
Спасибо: 1
d_kletka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дивчина Посмотреть сообщение
Не знала, что и из-за этого проблемы бывают, у меня ттт раньше вообще проблем подобного характера не наблюдалось, а тут хоть плачь.
И не такое бывает, почитайте на что может действовать микрофлора кишечника. Кстати, по поводу Нормобакт L, очень удобен в дороге, т.к. развести можно в чём угодно и выпить и не требует хранения в холодильнике.
d_kletka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 08:54   #64
Brigantina
Пользователь
 
Аватар для Brigantina
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Brigantina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от d_kletka Посмотреть сообщение
И не такое бывает, почитайте на что может действовать микрофлора кишечника. Кстати, по поводу Нормобакт L, очень удобен в дороге, т.к. развести можно в чём угодно и выпить и не требует хранения в холодильнике.
Я дочке в соке развожу, или в чае. В этом синбиотике бактерии штамма LGG, им не страшен желудочный сок, поэтому они в кишечник добираются живые и невредимые, и действуют там по полной программе.
Brigantina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 08:16   #65
Loft89
Новичок
 
Аватар для Loft89
 
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Loft89 на пути к лучшему
Сочувствую... Сама прошла 10 кругов ада, пока врачи нашли причину вздутия и урчания в животе. Хорошо, что попала к толковому врачу Оробей Ольге Анатольевне, ведь только она посоветовала сдать анализ на переносимость лактозы и причиной метеоризма было именно это! Устранив молочную продукцию, у меня сразу нормализовалась работа ЖКТ и все симптомы прекратились! Так что ищите хорошего врача и результат обязательно будет!
Loft89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 11:40   #66
Alenka SHevchenko
Новичок
 
Аватар для Alenka SHevchenko
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Alenka SHevchenko на пути к лучшему
Вздутие, газы это очень частая проблема людей старшего возраста. У нас бабушка принимает Симетикон с фенхелем. Девочка выше про него писала. Действительно стоит дешевле и поэтому в аптеках бывает редко. Им бы кассу сделать и продать, что дороже. Тоже на фитомарке. ру заказываем. Сама иногда им спасаюсь. Бывает, что тоже вздутие случается. Особенно после свежих яблок или, например салата с редькой.
Alenka SHevchenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек