форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 23:33   #21
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Ортопед приписала моему ребенку в 2 месяца стремена. Мы мучелись 2 недели, как говорится материнское сердце неподвело. Я обратилась в институт ортопедии и мне сказали что нет необходимости их надевать темболее ребенок родился естественным путем. Да мы их сняли но 2 недели мучений, нервов и нарушеной психики ребенка который постоянно орал, я больше врачам нето-что неверю ,недоверяю!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 23:36   #22
Елена Сопильник
Новичок
 
Аватар для Елена Сопильник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Елена Сопильник презирают в этих краях
Юлия, спасибо за совет! Я обязательно подумаю над своими ошибками и сделаю выводы!
Только, что же Вы в меня моими же фразами?

Был бы совет дельный и безвредный - за это и отблагодарить не грех! Только вот в большинстве своем, к сожалению, люди этой специальности не отличаются душевными и профессиональными качествами.
Я как то гриппом болела. Как лечится, я и сама знаю, а вот больничный мне нужен был! Ну, чтоб на работу не ходить! Ага! Вот такая я., плохая. Прихожу в поликлинику. Мало того, что я с температурой очередь 4-часовую отсидела (и не помню как домой добиралась), так на мои симптомы - посоветовали мне - "Колдрекс" попить. Мило как, не находите?
__________________
Спасибо деду за Победу!
Елена Сопильник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 23:37   #23
Елена Сопильник
Новичок
 
Аватар для Елена Сопильник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Елена Сопильник презирают в этих краях
Виктория!
Дисплазию прекрасно "лечит" слинг! Попробуйте! Вам понравиться, и детенок орать не будет! Я Вас уверяю (F)
__________________
Спасибо деду за Победу!
Елена Сопильник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 23:39   #24
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
В том то и дело что нет некакой дисплазии и темболее врожденных вывехов. А доктору написали выговор за халатность и невнемательность к пацеентам.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 23:45   #25
Елена Сопильник
Новичок
 
Аватар для Елена Сопильник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Елена Сопильник презирают в этих краях
Вика! Вот и хорошо, что нет !
Здорово, что Вам еще от несуществующей дисплазии таблеточек попить никаких не дали! А ведь могли бы!.....
__________________
Спасибо деду за Победу!
Елена Сопильник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 23:48   #26
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
да нет таблетки я думаю нет , но тепеь я доктор своему ребенку.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 23:49   #27
Елена Сопильник
Новичок
 
Аватар для Елена Сопильник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Елена Сопильник презирают в этих краях
Юлия! Думается мне, что либо Вы сами, либо в семье Вашей врачи есть? Иначе, чего бы вам их так защищать неистово?!
__________________
Спасибо деду за Победу!
Елена Сопильник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 23:53   #28
Елена Сопильник
Новичок
 
Аватар для Елена Сопильник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Елена Сопильник презирают в этих краях
Да, Вика! Наши дети, кроме нас - НИКОМУ не нужны! И нужно сотню, тысячу раз перепроверить (даже за тем, кому доверяешь!) что выписали твоему чаду!
Никто, лучше матери, своего ребенка не знает! Не обманишь ее - мать, то! Если, конечно, она кукла не оболваненная.
__________________
Спасибо деду за Победу!
Елена Сопильник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 19:30   #29
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
"Ну, почему же! Знаю я про них не по-наслышке! И как живут, несчастные тяжело, и кушать им нечего и в лохмотьях ходят - смотреть больно! А уж про море - я вообще, молчу! - лучше берег Турецкий, конечно!
Ну не нравится тебе работа - увольняйся! В чем же дело! А то в России на зарплаты пеняют. Знаю я таких и врачей, и учителей, и прочих "ей". Все им не так, не подмаслишь - не поедешь."
обидно читать такое. все ругают докторов, а знаете почему? потому что в медицине остались только энтузиасты , любящие свою профессию(их единицы), и те, кому просто уйти некуда. вот о на таких вы все и жалуетесь.
к слову о береге турецком и машинах: моя мама -КМН,прекрасный(это не мое личное мнение) врач с 30-летним стажем, преподаватель мед. академии получает ок.12 тыс рублей. это, по вашему , много?(в Турции она не была, машины у нее нет)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 19:34   #30
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
мамочки кричать надо не на докторов, а на власть имущих, которые здравоохранение последней статьей расходов ставят. если бы была зарплата тысяч сто у участкового, представляете, какой конкурс был бы на это место. а так врачей нанимают -по остаточному принципу. вся молодеж вообще из медицины бежит в массе
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек