форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 06:42   #21
лариса краева
Новичок
 
Аватар для лариса краева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
лариса краева презирают в этих краях
Оксана Сметанюк ,
попадание в десяточку!
Свои ногти - под гелем уже несколько лет.
Кардинально меняю каждый раз дизайн. "Зашибаю" регулярно комплименты по поводу ногтей.
Мои предыдущие дизайны посторонние люди помнят по полгода.
Для себя поняла, что НУЖНО НАЙТИ СВОЮ МАСТЕРИЦУ,
с которой Вам комфортно, полное понимание,
парадоксально, но в этом случае от одной коррекции
до другой- 6 недель (!) без проблем.
Нужно только "совпасть" с мастером.
Часто и за работу берёт дешевле. Делаю не в салоне, у неё на дому.
__________________
Я всем довольна, просто хочу бОльшего.
лариса краева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:30   #22
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса, спасибо большое за поддержку! И может эти строки помогут комуто ещё!(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 21:25   #23
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
наращиваю ногти уже давно отлично не каких проблем если своими ногтями природа не наделила почему бы нет и снимала не каких изменений нет не испорчена форма
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:15   #24
Пувкаева
Новичок
 
Аватар для  Пувкаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
 Пувкаева презирают в этих краях
Лучше природная красота и спору в этом нет,но если природой обделены конечно требуется искусственное вмешательство.Главное не переусердствовать!
__________________
Не преступление любить несколько раз в жизни и не заслуга любить только один раз: упрекать себя за первое и хвастаться вторым – равно нелепо. В. Белинский
 Пувкаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:56   #25
Катя Жукова
Пользователь
 
Аватар для Катя Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Катя Жукова презирают в этих краях
не знаю насчет искусственного наращивания. у нас девочка нарастила волос, вроде бы в хорошем салоне у хорошего мастера, но сиотрится так себе(N)
__________________
Нет предела совершенству. Есть предел собственной лени.
Катя Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 16:26   #26
Никитина
Новичок
 
Аватар для Никитина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Никитина презирают в этих краях
Красивые ухоженные руки с красивыми ногтями и здоровые блестящие волосы - это на что всегда обращаешь внимание в первую очередь при встрече с человеком ( без разницы мужч или женщ).Если от природы не заложено , то это можно сейчас запросто исправить. Но я согласна с тем, что главное -не перстараться, а то можно остаться и без того, что природа подарила. Я музыкант, поэтому длинные ногти мне мешают работать, но на " выход" или когда отдыхаю,с удовольствием наклеиваю искуственные накладные ногти,приклеиваю,ровные. снимать легко, любой дизайн, главное купить в профессиональном магазине из хорошего пластика(не экономить),лучше немецкие ( ногтевыые пластины и клей, а так же средство для снятия этих ногтей). Я приноровилась, делаю очень аккуратно, подпиливаю любой длинны держатся не слетая по неделе,потом снимаю, чтобы случайно не потерять где-нибудь в дороге.Смотрятся класснно,как свои собственные и ногти не портятся, не нужно спиливать ногтевую пластину.Можно стирать и готовить
__________________
"... пиратка с Карибского моря захватит вашу новогоднюю ёлку....( недорого)"
Никитина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 16:37   #27
Никитина
Новичок
 
Аватар для Никитина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Никитина презирают в этих краях
только не стоит в очень горяч воду руки опускать, чтобы не отслоились, а в умерен. тёплой нормально. А вот моя дочка ногти себе наращивала. хоть у неё свои хорошие, но очень уж хотелось ей попробовать. Обращалась в учебный центр, ей там делали ногти 5 часов, очень медленно, но тпк качественно получилось, крепкие оказались и ногти совсем не повредились - мастер попалпсь добросовестная, старалась. Но Когда нужна бала коррекция - не стала дальше наращивать.А подруга все ногти себе испортила в очень дорогом салоне.тут выбирать каждому надо самому.конечно свои всегда лучше,но наши-то не всегда ровные и красивые.. Я буду дальше себе приклеивать - меня это устраивает! Насчёт волос -не знаю,что сказатб. Ресницы приклеивала только на выступлениях на сцене, разово.Издалека нормально смотрится, а вот в каждодневном преминении мне не нравится, как-то неестествено что ли.Представляете - ногти нарощ, ресниц тоже и волосы. что своего -то натурального? Своё-то что-то должно быть!берегите здоровье
__________________
"... пиратка с Карибского моря захватит вашу новогоднюю ёлку....( недорого)"
Никитина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:56   #28
Жидкова
Новичок
 
Аватар для Жидкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Жидкова презирают в этих краях
Ногти нарастила 2 года назад, ничуть не жалею.Свои были слабыми и ломкими.Под гелем отросли свои, теперь просто делаю гелевый маникюр и длину выбираю каждый раз разную, сейчас летом укоротила ногти.Коррекцию делаю через 3-4 недели.Дизайн выбираю всегда разный в зависимости от праздника и настроения. Сначала как будто не свои были, через пару коррекций привыкла . Мне ногти не мешают абсолютно, делаю все по дому и на огороде работаю и в саду.Единственно что, стараюсь грязную работу делать в перчатках. Остерегаться надо прямых ударов ногтей(об дверь например).Очень удобно, сделала 1 раз в месяц и не нужно никаких лаков, маникюр постоянно делать. Так что если природа не наделила своими крепкими ногтями, то наращивайте или гелевый маникюр делайте. Не пожалеете. Но следите чтобы мастер качественный гель использовал( известных марок), а то многие цену хорошую гнут, а гель самый дешевый используют.
__________________
Полновата ли я? Это только так кажется вам... А на деле во мне 45 килограмм - остальное харизма и шарм!
Жидкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:05   #29
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Я никогда ничего не наращивала,и пока особого желания нет.Как только созрею до такого шага обязательно что-нибудь да сделаю.слышала,что ничего в этом ужасного и страшного нет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 09:52   #30
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Ногти наращивала несколько раз разными способами-ничего ужасного в этом нет.а очень даже красиво! Думаю.что смело можно и реснички наращивать.если природа не наградила.а вот насчёт наращ-я волос советовала бы воздержаться.Сама не делала.но были наглядные примеры.как ,правило.наращивают те.у кого волос или тонкий(жидкий) или короткий.а после наращ-я потом будете лечить,снова отращивать и жалеть.что только ухудшили состояние собствен-х волос.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек