форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2010, 08:49   #681
Хомячок
Пользователь
 
Аватар для Хомячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Хомячок презирают в этих краях
Здравствуйте Вадим,очень нуждаемся в вашем совете!Сыну 10 мес. диагноз по КТ-признаки умеренно выраженной открытой смешанной гидроцефалии.диагноз невролога-органическое пор ЦНС смешанного генеза в форме ГГС,пирамидной недостаточности,натально обусловленная кривошея,сколиоз черепа,персестирующая сочетанная герпесвирусная инфекция.Естественно прописано очень много лекарств.Ребенок сиди с 6м,ползает с 9.Хотим обратиться к остеопату,как вы считаете поможет нам это и есть ли он в Новочеркасске или в Ростове-на-дону.Заранее огромное СПАСИБО!
__________________
В каждой женщине есть изюминка... И только я- один сплошной изюм ;-)))
Хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:14   #682
Екатерина Емельянова
Местный
 
Аватар для Екатерина Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 272
Спасибо: 0
Екатерина Емельянова презирают в этих краях
Добрый день Вадим. Недавно были на приеме у остеопата (Питерская школа) с 4х месячным ребенком по поводу кривошеи и деформации грудной клетки. С его слов особых проблем у нас нет, а кривошея установочная (из-за того, что так лежал в животе) и деформация грудной клетки по той же причине. Деформацию после первого сеанса почти убрали, а кривошея с его слов уйдет сама.
__________________
устала пошла спать.....
Екатерина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:47   #683
Екатерина Емельянова
Местный
 
Аватар для Екатерина Емельянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 272
Спасибо: 0
Екатерина Емельянова презирают в этих краях
Добрый день, Вадим. Недавно были на приеме у остеопата (Питерская школа) с 4х месячным ребенком по поводу кривошеи и деформации грудной клетки. С его слов особых проблем у нас нет: кривошея установочная (из-за того, что так лежал в животе) и деформация грудной клетки по той же причине. Деформацию после первого сеанса почти убрали, а кривошея с его слов уйдет сама. На приеме была использована так же краниосакральная методика. На следующий день ребенок был несколько напряжен: если ранее с кривошеей мы вертели головой в разные стороны и и спать могли с головой повернутой в больныу сторону, то смотреть мы стали только в одну сторону. (Через неделю после приема начала замечать не очень приятные вещи у ребенка: немного косят глаза (офтальмолог говорит что со стороны офтальмологии все в полном порядке), появилась нервозность - ранее такого не было, синдром Грефе. из-за чего это могло произойти и что теперь делать. Я предполагаю что нарушился отток ликвора.
__________________
устала пошла спать.....
Екатерина Емельянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:06   #684
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Вадим.У моего ребенка Гидроцефалия,тетропирамидная недостаточность больше слева,аномалии развития головного мозга.Мы посещаем остеопата с 2-х месячного возраста,доктор Первушки Э.С.Я бы хотела вас спросить,реальна ли помощь остеопата при таком диагнозе?И доктор посоветовал мне обратиться к психологу Рейки,дабы от меня зависит тонус мышц у ребенка,меня мучают сомнения в этом вопросе ,так ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 07:01   #685
Сахарова
Новичок
 
Аватар для Сахарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Сахарова презирают в этих краях
Здравствуйте, Вадим! У меня сын-подросток, 14 лет. Навязчивые движения (дергание головой, руками, вокализация) появились три года назад после аварии (сбила машина). Прошли медикаментозное лечение, к сожалению улучшений нет. Может ли нам помочь остеопат и есть ли у нас в Башкортостане такой специалист. Спасибо!
__________________
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!
Сахарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 14:05   #686
Космонавтка
Пользователь
 
Аватар для Космонавтка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Космонавтка презирают в этих краях
Здравствуйте Вадим,нам поставили диагноз ДЦП смешанный тетропорез,органическое поражение ЦНС,задержка психоречевого развития,частично отрафированы зрительные нервы,нам 1.10мес,сам садится,ручкой в рот нечего не тянет,не жуёт,на ножках стоит,за ручки топает,помогите,посоветуйте хоть что нибудь
__________________
Дочке исполнилось 15 лет
Космонавтка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 08:44   #687
Arnatkevi
Гость
 
Сообщений: n/a
Ув.ДОКТОР,может у Вас имеется инф-ия об остеопатах в Литве?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 16:23   #688
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Вадим! У моей дочери микроцефалия, ей 2 года она ходит, пробует говорить, задержка в развитии небольшая, но головка очень маленькая 37 см, может ли нам помочь остеопатия в росте головы?? И можна ли получить информацию об остеопатах в Киеве? Заранее благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:21   #689
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, у меня у сына 2г3м диагноз синдром обрубленности позвоночника, заканчивается на Th11, парапарез нижних конечностей, деформированы стопы, искревлены пальчики на ногах, ходим на немного полусогнутых ногах, икры ослаблены, проблемы с недержанием мочи, нарушение функций тазовых органов. Скажите пожалуйста, стоит ли нам искать врача остеопата, мы живем в ульяновске, тааакая глухая деревня, думаю будет трудно здесь найти хорошго врача. спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 18:30   #690
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер!Подскажите хорошего остеопата в городе Тюмень,если он у нас есть.Заранее благодарю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек