форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 20:55   #1
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.1 КОЛЯСКИ для новорожденных и прогулочные. Выбираем транспортное средство.
11.1 КОЛЯСКИ для новорожденных и прогулочные. Выбираем транспортное средство. Кто на чем ездит? Плюсы и минусы.

Давайте обсуждать коляски на которых мы возим деток. Люльки, прогулки и тросточки. Это будет полезно и беременным, которые выбирают себе коляску для новорожденного и мамкам, которые ищут прогулочные варианты.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 21:03   #2
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Не советую HARTAN. Очень хорошая немецкая коляска, но слишком европейская, проходимость из-за низко посаженной корзины для продуктов нулевая. Зимой и осенью в листопад трудно эксплуатировать. А для лета вполне. У нас topline x.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 14:26   #3
Ирина Иванова
Местный
 
Аватар для Ирина Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Ирина Иванова презирают в этих краях
Подскажите хорошую трость. Что бы спинка регулировалась в двух или тех положениях
__________________
Все мечты сбываются, но не вовремя и не так!
Ирина Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:06   #4
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет, нам сейчас 5 мес и мы гоняем на Inglesina Sofia, очень удобная, большая люлька, легко укачивать малыша и сама по себе не тяжелая, вообщем, мне нравится. Сейчас стоит вопрос о покупке прогулочной коляски, на рынках Москвы товаров уйма, глаза разбегаются, может кто поможет с выбором??? впереди весна, лето и зима. первый вопрос: 3-х или 4-х колесная??? Мне нравится коляски фирмы Emmaljunga, может кто катался на такой???
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:30   #5
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Не рекомендую выбирать 3-х колесную, они крайне неустойчивые
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:34   #6
Косолапова
Новичок
 
Аватар для Косолапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Косолапова презирают в этих краях
Зря вы так Виктория про трехколески ! У нас до трехколески было 3 четырехколесных,а когда поехали за четвертой коляской то я планировала только трехколесную и не ошиблась !! Управление супер она просто не едет а плывет по сравнению с четырехколесками ,на бардюры и другие выступы ее задирать не надо ,а просто катить и она сама на него спокойно заезжает ,еще плюс в том что по сугробам мы сейчас на ней просто проскакиваем ! Вобщем плюсов трехколески много !!
__________________
Хочешь чтобы я была АНГЕЛОМ- подари мне РАЙ
Косолапова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:44   #7
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлианна Павловна - у меня Emmaljunga 2 в 1 Мондиал, как люлька супер, один минус - завышена цена на модели под кожу, прогулочный блок по моему мнению так себе, но пока еще не катались. По качеству эта фирма на высоте, все работает, капор бесшумный, колеса одеваются и снимаются великолепно. Наверно и прогулки тоже хорошие
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:53   #8
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, я вот тоже хотела люльку в белой коже, но в магазине меня продавец отговорил от нее, а я дура, повелась и взяли инглезину, о чем сейчас я сожалею. А сейчас смотрю именно эту фирму, мне нравятся две - это cangaroo и City Jet. А почему вы думаете, что прогулка на вашу коляску будет не удобна? я еще рассматривала варианты прогулок, куда еще ставятся люльки, но они дороже, а люлька нам просто не понадобится
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:08   #9
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас обе коляски трeх колесные и они очень хорошие и устойчивые, первая Jane(11 кг) классная но тяжелая, а вторая трость прогулочная Lider Kids s-400 просто суперская трость и весит 5 кг
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:24   #10
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
У меня тоже Emmaljunga 2 в 1 DUO EDGE COMBI. Модель 2007-го года. Коляска классная, маневренная, вездеход просто, и люлька просторная, и прогулочная тоже очень хорошая. Все функциональное. В Европе на первом месте по безопасности и удобству!
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек