форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 07:14   #501
Camilla
Местный
 
Аватар для Camilla
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,582
Спасибо: 0
Camilla презирают в этих краях
Посмотрели "Центурион", второй бы раз не захотела смотреть."Шерлок Холмс" Гая Ричи больше понравился,но все его фильмы очень похожи один на другой.
__________________
Так хочется апельсинов,мандаринов,шоколада....................
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 08:42   #502
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
20-28 августа - кинофорум "Экология души".В программе фильмы российских режиссёров, победители и участники международных конкурсов, ретроспективы, встречи. Форум проходит в Риге и Юрмале..festival-rigajurmala.com
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 13:02   #503
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Девочки, вот вы просто фильмы перечисляете, а вы пишите, ЧТо вам нравится, ПОЧЕМУ нужно его смотреть или НЕ нужно Присоединяюсь к предложению Инессы! Так интересно знать, чем вас затронул тот или иной фильм, кто из актеров впечатлил. Или разозлил и разочаровал. Рассказ привествуется!
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 14:38   #504
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
"День Валентина" - я осталась довольна. Пол-фильма смеялась до слез, особенно где Дженифер Гарнер молотила пиньяту, миленько так.
Еще понравился прикол, где водитель вана, когда понял, что в него врезался богатый знаменитый спортсмен, начал ныть "Ах, моя шея, ах, моя спина. Да я шучу!" Мне это так знакомо! Очень распространенное явление тут.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 14:48   #505
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
BEDTIME STORIES - я получила удовольствие от этого фильма! Не знаю, как он называется в русском/латышском прокате ("Сказки перед сном" может.), я так смеялась! До слез и колик в животе. При чем некоторые моменты были не совсем детские, но у нас он как PG, т.е. с родителями можно детям любого возраста.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 14:53   #506
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
"Дом на краю света". Фильм, прямо скажем странный. Не веселый, не грустный, ни хороший, ни плохой.
Взрослого Бобби в фильме играет Колин Фаррел, мне всегда нравилась его симпатичная мордашка, но я никогда не предполагала, что он может ТАК играть! Т.е. в этом фильме он показал, что он НАСТОЯЩИЙ АКТЕР!
Интересные факты:
Сцены с обнажённым Колином Фаррелом не вошли в фильм, так как были плохо восприняты зрителями на предварительном просмотре.Обнаженный Колин довел до обморочного состояния женщин в зале, из-за чего мужчины почувствовали себя неловко.
А сцены были суперские! Особенно с Робин Райт Пенн (вы ее должны помнить по Санта Барбаре).
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 14:55   #507
Грозная
Местный
 
Аватар для Грозная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Грозная презирают в этих краях
Вчера по ТВ посмотрела фильм Киры Муратовой "Долгие проводы".
Фильм ч/б 1971 года, а вышел на экраны только в конце 80х и завоевал несколько призов.
Очень искреннее и современное кино, вроде бы и сюжет есть, но главное другое - ИНТОНАЦИЯ, ЖЕСТЫ, ГЛАЗА.
А какая красавица Зинаида Шарко! Я попыталась вспомнить кого-то из современных актрис пусть с более правильным лицом или фигурой, но с такой энергетикой - таких просто НЕТ?!
Обязательно куплю себе диск с этим фильмом и ВСЕМ рекомендую посмотреть(F)
__________________
жизнь - игра... одни в ней игроки, другие - игрушки...
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 14:56   #508
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, спасибо. Просто замечательный обзор! ()
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:00   #509
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
"Старикам тут не место".
Во-первых, я так и не поняла у кого остались деньги? У Сахара или шерифа? Во-вторых, фильм ужасно растянут. Т.е. там как бы действия происходят, убивают регулярно, но все это как-то медленно! Даже все разговоры они ведут очень медленно. Ну и главное я так и не поняла ЗА ЧТО и кому дали 4 Оскара?! По-моему, Оскара там достоин только ротвейлер, который плыл за ветераном-сварщиком.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:47   #510
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
"Мачеха", в главных ролях С.Сарандон и Дж. Робертс. Я последнюю никогда не считала ни красавицей, ни хорошей актрисой, но после этого фильма она аж поднялась в моих глазах, хотя фильму больше 10 лет.
Такой фильм! Такой длинный! 2 с лишним часа, и последние полчаса у меня не переставая текли слезы, давно я так не плакала.
История банальная, но актуальная. Папа развелся с мамой и привел в дом молодую подругу, на которой собирается жениться. Дети ее, естественно, терпеть не могут. Да и она, не имея метеринского опыта, не сильно хороша, то одежду забудет постирать, то вообще ребенка забудет забрать из школы.
Но постепенно героине Робертс удается завоевать уважение детей.
А в это время мама узнает, что больна раком, сначала она не говорит никому, но, когда ей не помогает никакое лечение и она понимает, что медленно умирает, рассказывает.
Медленно, но женщины находят общий язык, ведь героиня Сарандон понимает, что дети останутся на мачехе.
Трудно умирать молодым! Но одно дело - раз и умер неожиданно, а другое дело - знать! Мне кажется, это так ужасно, медленно умирать! Знать, что ты никогда не увидишь свою дочку на выпускном балу. никогда не побываешь на свадьбе своего сына. бррр.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек