форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 10:46   #11
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Для укрепления и хорошего роста волос.Взять черный хлеб вынуть всю мякоть и сложйть в кастрюлю.Залить кипятком,когда все разбухнет и температура станет приемлемой, нанесите на голову.Оденьте целофановую шапочку и закутайте полотецем на 40 минут.Смывать без шампуня и бальзама.В голове остаются небольшие частички хлеба их нужно хорошо выдуть феном.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 12:15   #12
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу дополнить совет Евгении про черный хлеб.1/2 бородинского хлеба+1ст. ложка оливкого масла+1желток.Маска очень неудобна в применении,зато очень эффективная.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 12:50   #13
Valiuk
Гость
 
Сообщений: n/a
Odin zelok, odna lozka st. mioda, ona lozka st. konjaka obaldiennaja masko
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 12:52   #14
Valiuk
Гость
 
Сообщений: n/a
promazat vsie volosy i kozu golovy ukriepliajet korni i strukturu volos
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:30   #15
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
<SPAN style="FONT-SIZE: 12pt; COLOR: rgb(199,21,133)">Витаминные добавки в шампуни.

При мытье волос добавляем в шампунь витамины A.B,PP,C,B12,P6
в ампулах( продаются в аптеке,стоят очень дешево)
Волосы становятся очень блестящими,с сумашедшем объемом и главное ПЕРЕСТАЮТ падать.
Процедура:
Витамины в ампулах, в целый флакон шампуня добавлять не надо, потому что толку никакого не будет,витамин С, например,
только 20 минут на воздуже живет.А делать так.в чашку налить шампунь ( на два намыливания) добавить витаминки (все сразу)
можно кстати и по отдельности,перемешиваем.и моем голову.
Когда намыливаем второй раз, оставлем шампунь на волосах минут на 5, потом смываем.вообщем- то это вся не хитрая процедура.
После первого раза заметите, что объем стал просто сумашедший.
Заметите, что волосы на много меньше стали выпадать.
А после ВТОРОГО мытья!! ...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 08:22   #16
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки главное НИКОГДА не делайте маску для волос при помощи лука..жуть.испытала на своем горьком опыте....луковое амбре при намочении волос не отпускало меня месяца 2..как вспомню.аж всю передергивает:-S
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 13:13   #17
Lana Lana
Гость
 
Сообщений: n/a
Алевтина,это многие прошли,а если под дождик попадёшь,уууууу,не один Chanel не поможет..красота требует жертв в данном случае окружающих
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 15:27   #18
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Я как - то одно лето делала так, корень да и листья лапуха измельчала, но не в блендере, а мелко нарезала ножом. потом заливала кипятком, настаивала минут 30. затем мыла как обычно волосы и полоскала этим раствором (процеженным) мне понравилось, потом мои волосы становились очень послушными и бастро росли. Но так было у меня, а как у вас не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 16:07   #19
ТаТьЯнА кому необходимо знают
Новичок
 
Аватар для ТаТьЯнА кому необходимо знают
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ТаТьЯнА кому необходимо знают презирают в этих краях
От выпадения (облысения) волос: <SPAN style="COLOR: #548dd4">
полоскать волосы отваром: крапива + лопух + хмель в равных долях;<SPAN style="COLOR: #548dd4">
Маска от выпадения волос
- Чеснок измельчить + 1 ст.л. меда + сок лимона. Втереть зубной щеткой в залысины, держать 30 мин.
Маска от выпадения волос
- Морковь на терке + яичный желток + корень лопуха (мелко растереть) + сок алое (способствует восстановлению всего, что разрушено) + коньяк. Нанести зубной щеткой на корни волос на 20 мин. Смыть теплой водой.
__________________
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным…
ТаТьЯнА кому необходимо знают вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 08:48   #20
Alezi
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Астайкина, я так понимаю, что на эти 2 мытья добавляем по целок капсуле всех этих витаминок, да?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек