форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 13:32   #11
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Вот, я вернулась, продолжу. Понимаю, разделяю и на все сто процентов согласна с Ингой- в момент обнажения срабатывает инстинкт- прикрыться, защититься и человек в этом состоянии может "выбросить" руку, ногу для защиты себя.Кто занимается боевыми искусствами это особенно хорошо понимает. Если бы дал пинка- то уже сознательный злой и намерный жест. Тем более, я видела ситуацию, видела и ту женщину, еще хотела ей сказать "Осторожно, дети!" И еще, я сама где-то внутренне сжалась, представив себя. Могу предположить, что начала бы отбиваться. И еще,
как пишет Татьяна К. Молодую мамочку можно понять-обидно, ведь ребенок может быть воспитанным, но просто "заиграться " и запутаться в этих злополучных шторах, ведь ребенку всего-то 3 года.
Ребенок был предоставлен сам себе, потому как мама с подругой были заняты примеркой.
-------
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:33   #12
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
И если родители не могут учить своих детей нормальному поведению в социуме, значит социум, хотя бы в лице той дамы, будет "учить" родителей, даже путем их возмущения и гнева, относительно поведения той женщины. Малыш пока не знает, что, когда его спокойно и конретно отодвинули ногой и задернули за ним штору, что он явился невольной "жертвой", чтобы показать родителям их невнимательность и пренебрежение к другим. Вот такая социальная психология.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:34   #13
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
А с точки зрения кармы, думается мне- потрясающий и наглядный пример, почему я и завела эту тему. Такой вот урок судьбы. Поймут ли родители- мама, не знаю, но будучи обиженной за ребенка, станет инстинктивно его охранять, одергивать, занимать, самой не отвлекаться.и пр. и не допустит того, может быть, что кто-то еще раз, вот так бесцеремонно, на ее взгляд, будет обращаться с ее сыном. В каком-то смысле, "волшебный пинок" на мой взгляд произошел. Пришла с ребенокм в общественное место- будь добра следить за ним. Все просто. С ребенокм не можешь справиться- не бери с собой. Я не ребенконенавистник.Кто воспитывает.с того и спрос.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:39   #14
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Маргарита, вы во многом правы. Такие мамы не вызывают одобрения. Но и женщина, которая просто так легко пнула ребенка ногой, не вызывает особой симпатии.
Не думаю, что мама сделает правильный вывод.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:44   #15
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Такую ситуацию я тоже не потерпела бы! Но пинать ногами не стала. Думаю строго что-нибудь сказала .
А с молодыми мамашами лучше не связываться ! Я их называю родителями нового поколения ( с 1985 года ). Многое изменилось в воспитании детей.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:52   #16
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Я абсолютно согласна с Татьяна Киреева(Куцая) на 1-ой странице!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:53   #17
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообще не понимаю как ЖЕНЩИНА, сама вероятно МАТЬ, может ПНУТЬ ребенка! Каким бы ни был этот ребенок. ЧУЖОЙ ребенок!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:53   #18
Америка
Местный
 
Аватар для Америка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Америка презирают в этих краях
Так мне моя богатая подруга, не занимавшаяся воспитанием детей, говорила:"Они у тебя зажатые! А мои - свободные!"
Мои "зажатые" - веселые, музыкальные, трудолюбивые, отличники, скалолазы.
Ее "свободные" - жлобы, знакомые с наркотиками, меняющие секспартнеров, ни гроша не заработавшие своим трудом.
Каждый выбирает сам.
__________________
I will survive as long as I know how to love I know I ' ll stay alive
Америка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:54   #19
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Пришла с ребенокм в общественное место- будь добра следить за ним. Все просто. С ребенокм не можешь справиться- не бери с собой. Я не ребенконенавистник.Кто воспитывает.с того и спрос.
-------------------------------------------------------------------------------
Марго , и это правильно ! Полностью с тобой согласна !
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:56   #20
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ангелина, конечно, по мнению мамы "пнула", и она обижена и ее сознание заужено на этом, а не на том, что сама, по своему недомыслию допустила эту ситуацию. Если она честно своим близким расскажет не про "злую тетю", а как было на самом деле и что ей было не до ребенка (представляете как она будет выглядет в глазах других!), как и ее подруге- там же было 2-е детей и обе мамаши были заняты собой, а те, стучали по мебели, бегали по залу, срывали одежду с вешалок, потом ворвались в раздевалку!, и наконец-то кто-то остановил это безобоазие, таким вот недвусмысленным обоазм. Может быть ей кто-то другой откроют глаза, что сама виновата. Со стороны, как я видела- та просто отодвинула за штору, так как он сидел на полу. Абсолютно безболезненно, просто унизительно, что твоего ребенка, ногой, отодвигают как нечто.Проблема на самом деле намного глубже- все это от недостатка знаний, культуры и к сожалению, я чаще наблюдаю вот такие картинки поведения детей и безразличия взрослых.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек