форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 11:42   #101
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
надежда! если Вы живете в Москве, можете ехать в детскую Морозовскую! там хорошие врачи и профессора!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 06:37   #102
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Пришли к врачу удалять аденоиды, а он нам сказал, что у нас не так мешаются аденоиды, как жуткий аллергический отек. Первый вопрос как лечили? Рассказала, он так удивился. Спросил кто вам все это назначал, я ответила детский ЛОР. Так вот зав.ЛОР отделением сказал, что без рентгена нельзя про удаление говорить. Вчера попала к ЛОРУ в Морозовской больнице. Разговор аналогричный. Еще раз будем обследоваться.
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 06:51   #103
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки расскажите как проходит операция по удолению аденоилов. Много крови? Ой какая жуть, страшно. У нас детский врач сказал что аденоиды и гипертрофированные миндалины 3 степени. На миндалинах надо делать разрез, как бы частичное удоление, а аденоиды удалять. Переживаю, как ребенок все это перенесет. Во вторник на прием к отолорингологу. Не доживу со своими переживаниями за дочку. Ей 2г.9м. Часто болеет, голос сиплый стал, миндалины вообще восполенные набухшие. Неделю ходим в садик, 2 недели дома. Постоянные болезни, кашель, насморк. И во время болезни начинает храпеть по начям. Помогите рассказами, кто это пережил?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:24   #104
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
Наталия Царева попробуйте какие нибудь другие меры не аперабельные, у нас тоже были жуткие проблеммы мы 1,5 года мучились, а в 4 года все само рассосалось.
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:44   #105
Мария Порынова
Новичок
 
Аватар для Мария Порынова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Мария Порынова презирают в этих краях
Моему старшему сыну 7лет в октябре 2008 года исполнилось,мы летом 2008 года аденойды удалили.Мучились тоже где-то с 2-х лет,ночью дышал ртом,бегать не мог - задыхался.Показаний к удалению не было,так врач нам в поликлиннике говорила,ставила нам 2-ю степень.Чем только ребёнка я не "мучила"и кукушку ему делали - это такая ужасная процедура,и промывали солью дома,и все рекомендации выполняли.А в прошлом году пошли перед школой на тест к логопеду,она нам говорит,ребёнку трудно говорить,он не дышит совсем.Всё это я сама знала,он мне жаловался,что даже зимой трудно дышать.А потом на нервы как действует,сами представьте,когда нос долго не дышит,начинае всё раздражать.Я собралась и пошла на платную консультацию и сказала,что вот мнений много и т. д.и т.п.Удалять или надо лечить.Врач посмотрел и сказал,да как обычно ставят удаление только при 3ей степени,но если ребёнок уже из-за них и говорит плохо и др.жалобы,зачем их хранить.Рассадник болезней как раз от них.Вообщем доверилась я этому доктор
__________________
Моя душа настроена на осень...
Мария Порынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:50   #106
Мария Порынова
Новичок
 
Аватар для Мария Порынова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Мария Порынова презирают в этих краях
доктору(место не хватило)и пошли мы на операцию.Сдали все нужные анализы.Кстати узи нам не делали.Операцию делали под общим наркозом и смотрели по компьютеру,что они отрезают.Потом прижгли лазером,поэтому они не вырастут.Раньше эти операции проходили вслепую,усекали их бывало не полностью и они вырастали у некоторых,сейчас при такой методике это исключено,кстати программа у Е.Малышевой была на эту тему,там показывали как это делается тепрь и как раньше было.И врач нам сказал,что не надо было мучить так долго ребёнка и не болели бы столько.А когда удалили,он сказал,что к носоглотке аденойды у нас были очень увеличены,и что правильно мы всё сделали.И честно,я не жалею,мой ребёнок дышит,нормально говорит и меньше болеет.
__________________
Моя душа настроена на осень...
Мария Порынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:12   #107
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое за совет. Завтра на консультацию к специалистам. Сдадим анализы. Посмотрим, что посоветуют. Переживаний конечно много.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:42   #108
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Внуку в 4 года удалили. Через 3 часа мы их ( внука и дочь) привезли домой. Ребенка не узнать ( ттт).Раньше болел ПОСТОЯННО. 2 - 3 дня в садике, месяц дома. Сейчас и мороженое ест и в сад ходит,как и положено.
Желаю всем вашим деткам крепкого здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 10:12   #109
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо! Мы тоже желаем мамам и их деткам расти здоровыми!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 12:42   #110
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Лесков Иван Васильевич и записаться к нему на прием. Это в Москве. На его сайте и прайс (не самый дорогой) и вся информация. .lorclinica.ru
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек