форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 11:26   #141
Elena W
Гость
 
Сообщений: n/a
По моему тоже,ВСЕ осознают,все ПОНИМАЮТ ! Курение НИКТО не пропагандирует.Только от некурящих почему-то и слышишь.они гордятся,самоутверждаются,не женского полу мы и нелюди вообще.Плюсиков Люба нету.а минусов тысячи.и не норма это.А вот отвратительно???А плевать в общественном месте хорошо??? а матом ругнуться хорошо???а алкоголь употреблять хорошо??? Или вы все святые???Ошибок не делаете???
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:26   #142
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, Дима! В подзаголовке темы, включили бы фразу: "Минздрав предупреждает: Курение вредно для вашего здоровья!". Часть вопросов отпадёт.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:27   #143
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Отвратительно
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:44   #144
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Для меня нежелательно,но если курит-стерплю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:55   #145
корсун
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
корсун презирают в этих краях
РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ,СЛАБОСТИ И ПРИВЫЧКИ(ВРЕДНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ)!
КАЖДЫЙ ЖИВЕТ, КАК ЕМУ КОМФОРТНО!(С СИГАРЕТОЙ ИЛИ БЕЗ)! ВЕДЬ ЖИЗНЬ У НАС ОДНА!
__________________
мужчины и любовники! исполняйте свой долг добросовестно! не надейтесь друг на друга!!!
корсун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:05   #146
Любовь Бурханова
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Любовь Бурханова презирают в этих краях
Elena W, у все разная грань между ПЛОХО и ХОРОШО. Для одних распивать алкоголь на улице и ругаться матом-норма, для других это неприемлимо. Для кого-то курить на людях- стыдно, для кого-то словно так и должно быть.
________________________________
Что-то тема поутихла.Спорить вам не с кем.
__________________
Нужно работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.
Любовь Бурханова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:36   #147
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Люба,существует такая наука- физиогномика. Вот порой,глянешь на человека и не только спорить,вообще - общаться не хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:44   #148
Elena W
Гость
 
Сообщений: n/a
мне почему то показалось,что никто из присутствующих здесь курящих дам,не сядет на детской площадке покурить.Кто как воспитан,но всех то зачем под одну гребенку.Откуда Вам знать,что для меня в порядке вещей,а что нет????
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:47   #149
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Я курю, много и давно - с 1984 года. Считаю, что это мое личное дело - кому не нравится это зрелище, может не смотреть. А вообще-то вред курения, мне кажется, надуманный. Гораздо вреднее для человека неблагоприятная экология, загазованность воздуха, стрессы. Я пока здорова и дети мои здоровы, хотя курила во время беременности и кормления грудью. Мотивом в юности для выкуривания первых сигарет было желание обладать более низким, бархатным, "взрослым" голосом, поскольку свой у меня был очень звонкий. Таким голос и остался до сих пор - очень звонкий, даже муж иногда удивляется от кол-ва издаваемых мной децибел.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:52   #150
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
С курильщиками спорить бесполезно. Недавно разговаривала с мужчиной, который регулярно даёт сыну шестикласснику сигареты - чтобы бычки не собирал. Он считает это в порядке вещей.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек