форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 11:27   #601
Абакумов
Местный
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Абакумов презирают в этих краях
Алла, а как реагировать на бракованные вещи? Вот вы купили чайник, а он не работает и вы скажете: "ай, ну ладно, пусть дальше этот китайский завод выпускает брак, главное, чтоб желание не отбило"
__________________
Скоро лето!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 11:30   #602
Абакумов
Местный
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Абакумов презирают в этих краях
И в этой ситуации, ни кто не сказал, что не надо фотографировать. А только показали Явные ошибки в работе. Это можно было бы спокойно принять к сведению, или если не понятно спросить обьяснения, и не реагировать обидами.
Кто-то одним языком говорит, кто-то другим. По этому выискивать в каждом коментарии - "Ооо, вот грубое слово" и сразу же обижаться нестоит.
Давайте жить дружно и радовать зрителей своими работами!
__________________
Скоро лето!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 11:46   #603
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Как я поняла, Женя критике и не противится.Это мы, зрители, выступаем в роли "сочувствующих" и поддерживаем ее.Ей же нужна обратная связь от "народа",который смотрит на ее работу!Вот! Я - этот народ и есть! А специалисты- свое мнение высказывают!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 13:15   #604
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
Сергею.Правильно,зрителей должны радовать работы.Может и работа профессионала не впечатлить,и непрофессионала понравиться.Ведь многие произведения искусств,подвергшиеся критике профессионалов,до сих пор радуют зрителей,впечатляют,потому что в них живёт душа.Критика необходима для развития каждого,но понятнее без грубых слов,которые и выискивать и не надо.Когда не обижают,тогда и обижаться не стоит,и когда обижают-тоже не стоит,главное самому никого не обидеть.
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 13:44   #605
Абакумов
Местный
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
Спасибо: 0
Абакумов презирают в этих краях
Есть гении, которым "видение" дано от природы. А есть которым надо развивать.
Я знаю по себе, мне лично технически все легко, но "видение" страдает.
Так вот к чему я. Можно восхищаться непрофессионалом, за счет его дара. А те фото профессионалов которые не нравяться, это уже на вкус и цвет.
__________________
Скоро лето!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 14:13   #606
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
А те фото профессионалов которые не нравяться, это уже на вкус и цвет.
Вот именно. Я как Света от народа. Женя, может ваши работы далеки от профессиональных, но нас они порадовали. А мнение спецов вы учтетеИ в следующий раз мы не просто порадуемся, а захледнемся от восторга!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 15:05   #607
Альфияшка
Местный
 
Аватар для Альфияшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 341
Спасибо: 0
Альфияшка презирают в этих краях
И я от народа.Люблю всё живое и эксперименты.Смелые.Фото разные важны, фото разные нужны.Если кто-то пишет с ошибками, мы же не ругаем сильно.А про то, что помощь- это не разнести в пух и прах.Это помощь.,как в школе.
__________________
Вот и мы пошли в детский сад!
Альфияшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 17:11   #608
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
не догоняю я из-зи чего сыр-бор? Когда мы фоткаемся на наших встречах тоже ведь просим не снимать нас с набитым ртом, сверкающими макушками голов, с обрезаггынми носами-ногами. И такие фотографии удаляем из альбомов. И ведь никто из фотографов не реагирует так бурно на свои удаленные фотографии. Некоторые пишут вличку, чтобы удалили их фотографию, на которой себе не нравятся. И ничего в этом нет , чтобы раздувать обвинения в такой критике, которую подозревают здесь и сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 17:14   #609
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, спасибо огромное Жене за размещенные снимки с НВ.
Маловато только, на мой взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 13:41   #610
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
О, Боже! Сколько внимания к моей скромной персоне! Спасибо всем друзьям и недругам! К критике я отношусь спокойно и с благодарностью. Еще раз спасибо! Фотки выставлять продолжу (вчера был насыщенный день, я просто провалилась в сон). Странное у вас восприятие звезд и людей из телевизора. Для фотографов они такие же компаньоны, как звезды для фотографов. И звезды говорят фотографам спасибо, и фотографы говорят спасибо! Это нормально! Звезды такие же люди, с такими же эмоциями, они так же устают как все. Яркий пример получился вчера: Наталья Подольская была в красивейшем платье, с прекрасным макияжем, сама красавица!. Когда я попросила ее попозировать, она просто ответила: извините, я устала. И ее нет у меня в кадрах. Джамала попросила не фоткать, пока ей не поправят макияж. Все проще, чем Вы думаете! ))) На обвинение "профессионалов" отвечу, что никому в лицо я не лезу, знаете ли вы, что такое объектив 70-200 и на каком расстоянии от человека его можно снимать?!?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек