форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 13:51   #21
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
я думаю с этим сталкивались многие родители,поверьте это проходит,и это не страшно
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:57   #22
кочеткова
Новичок
 
Аватар для кочеткова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
кочеткова презирают в этих краях
у меня так же дочка делает! ни чего страшного всё пройдёт с возрастом!
__________________
осталось 3 месяца и у нас родиться сынишка! мы счастливы!
кочеткова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 16:29   #23
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Ириной. Мое мнение - это не нормально. Правда, у меня еще так не делает, слишком мала (2,5 месяца).
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 16:36   #24
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Ни я сама, ни мой брат, ни сестра никогда так не делали, Более того если сказали нельзя, но очень хочется- немного подождали и снов а попросили- Однажды станет можно (как правило) Вот такой метод воспитания своих родителей нашли мы Надеюсь мой сынок не будет устраивать таких истерик как здесь пишут
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 16:42   #25
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
а что подскажите делать на улице или даже в той самой поликлинике-когда на него находит,он либо убегает и далековато и ты просиш подойти а он (может проверяет характер)как глухой не обращает никакого внимания.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 17:00   #26
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
а я сама устраивала родителям такие истерики. конечно, мама тоже их пресекала, но я помню свое состояние: я ничего не слышу, не вижу, не хочу, уже забыла, чего требовала, но все равно ТАК ОБИДНО, что не разрешают!! я от недостатка внимания никогда не страдала, хотя в семье не всегда все было хорошо. так что не могу сказать, с чем это связано.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 17:56   #27
Кудрявцева
Новичок
 
Аватар для Кудрявцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Кудрявцева презирают в этих краях
Это нормальная истерика. Не реагируйте. Уйдите в другую комнату. Когда успокоится - пожалейте, и спокойно объясните, что так делать нельзя и этим ничего не добьешься. Учите адекватным методам настаивать на своих желаниях. Личный пример - это основное.
__________________
Я во Владимире.
Кудрявцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:16   #28
Дуля
Новичок
 
Аватар для Дуля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Дуля презирают в этих краях
Нам было где-то год и три или чуть побольше, когда мы так поступали. Подсмотрел у знакомой девочки. Мы не обращали внимания и у нас быстро все прошло, где-то за неделю.
__________________
Балуйте детей побольше, господа, вы не знаете, что их ожидает!(В. Набоков)
Дуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 20:17   #29
Марина Миронова
Пользователь
 
Аватар для Марина Миронова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 85
Спасибо: 0
Марина Миронова презирают в этих краях
Все верно! И Мария и Ульяна правы! Это нормально. И проходит за неделю, если именно так поступать. Надо понимать "откуда ноги растут "у этого явления. Грудничок ничего не умеет, кроме врожденных рефлексов и выражения недовольства и недостатка в чем -либо плачем. тут мы все едины- бежим сломя голову к крохе, как же плачет.А потом кроха растет, уже ходит, пытается залазить. "Ага, а тут запреты. Как так, почему, я хочу, а мне нельзя?" Вот и получается - плач, а для убедительности и истерика на полу. Все! Сработает - родители в лавушке на годы. Нет- значит придется малышу учиться понимать правила жизни и конкретной семьи.
__________________
Жизнь стремительна...........
Марина Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 19:18   #30
Алиса Симонова
Новичок
 
Аватар для Алиса Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Алиса Симонова презирают в этих краях
эхмне тоеэто знакомо за нашу недолгую жизнь( нам 2 годика) у нас такое случается.иногда.но я просто не обращаю на это вниманию.полежит постучит ногами.встанет и дальше пойдет.и это проходит!!!
__________________
отключилась функция, отвечающая за умеренность...хочу всего и сразу)!!!
Алиса Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек