форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2011, 12:58   #31
cotik1992
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
cotik1992 на пути к лучшему
конечно же, НЕТ! это же бред полный! почему я должна его делить с кем то! что за чушь
cotik1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 17:52   #32
elska
Пользователь
 
Аватар для elska
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 82
Спасибо: 0
elska на пути к лучшему
Нет, потому что я не верю, что можно полноценно любить нескольких сразу, а встречаться с тем, кто меня не любит, я не стану.
elska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 09:43   #33
Анастасия П
Новичок
 
Аватар для Анастасия П
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Анастасия П на пути к лучшему
Ну вобщем-то можно, но если у него есть другая, то на самом деле он не любит ни меня, ни ее. А зачем он такой нужен?
Анастасия П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:39   #34
Марьяшка)
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Марьяшка) на пути к лучшему
нет конечно)) однозначно)))
Марьяшка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 13:43   #35
Викочка:)
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Викочка:) на пути к лучшему
Я считаю, это унижает женское достоинство, и к тому же если у него другая, то никакой любви к вам нет. Даже если у него жена и ребёнок, думаю при желании, он найдёт выход, а эти все "у меня обязательства, я не могу" - ерунда.
Викочка:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 06:54   #36
BUYVEETIDS
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: CHEAPEST VEETIDS 250mg IN CANADA ONLINE
Сообщений: 1
Спасибо: 0
BUYVEETIDS на пути к лучшему
По умолчанию GENERIC VEETIDS 250 мг В КАНАДЕ КУПИТЬ ОНЛАЙН
GENERIC PENICILLIN V 250mgV IN UK BUY ONLINE
BUYVEETIDS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 14:03   #37
Иванова Яна
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Иванова Яна на пути к лучшему
Если правло сильно любишь, то я бы и на это пошла
Иванова Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 12:35   #38
ИскРА
Местный
 
Аватар для ИскРА
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Спасибо: 1
ИскРА на пути к лучшему
нет, либо я, либо "Другая"
ИскРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 17:47   #39
Knopka
Местный
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Knopka на пути к лучшему
Нет. Для умной и порядочной женщины чужой мужчина-табу. Вот у меня была такая история, но я не поддалась соблазну. Вернее, прямого соблазна еще и не было, он ничего мне не предлагал.но явно питал ко мне слабость, признавался в этом.и при всём при этом.он был моим лечащим врачом. Да, так мы и познакомились, когда я попала в больницу с тяжелой травмой. Сквозь боль и физические страдания я присматривалась к нему, а он-ко мне. Жалел меня, как больную, делал всякие поблажки.О, я сходила с ума (и от физической боли, и от этой симпатии), когда он своими нежными мужскими руками..снимал мне швы. Он всё делал осторожно, с особым вниманием и трепетностью. Даже в праздники, когда у него был выходной, он приходил в повседневной одежде в мою отдельную палату проведывать.Я не могла оторвать от него глаз.И выздоравливала на глазах. Я чувствовала, что нравлюсь ему. А тогда мне было втройне необходимо чье-то тепло, чье-то внимание! Он-молодой симпатичный мужчина, он- то, что надо. И самым интересным было то, что он видел меня ВСЯКОЙ: и ненакрашенной, и вообще с разбитым лицом и помятым телом, и даже (какой ужас)-внутри, когда делал мне операцию.представьте, он даже видел (мне неудобно в этом признаваться, но так оно и было) прокладку между моих обнаженных ног (в день, когда была назначена операция, у меня пошли месячные, и на операционный стол я поехала с прокладкой между ног)! И всё равно он чувствовал ко мне нежность-это проявлялось во всём.Надо было быть просто дурой, чтоб этого не заметить. Да и не я одна это замечала. Так я влюбилась в своего врача. Но он женат, у него дочь. Узнав об этом, я сразу поняла, что это-всё. Я не полезу в семью, хотя помню его до сих пор (прошло 2 года). Мы и сейчас поневоле пересекаемся-я приезжаю на осмотр раз в полгода. При встрече он, как обычно, нежно обнимает меня, называет как-нибудь (родная или дорогая). А у меня в душе к нему осталась нежность и бесконечная благодарность за то, что он мне так помог. Он настоящий молодец, очень грамотный хирург. Он спас моё здоровье, если бы не он, я не знаю, что бы со мной было. Он заново меня создал. На моём теле и лице не осталось ничего, что бы напоминало мне об этой трагедии, только маленький косметический шрамик на боку-да и от того скоро совсем ничего не останется. Вот так.

Последний раз редактировалось Knopka; 20.01.2012 в 17:54
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 19:25   #40
ИскРА
Местный
 
Аватар для ИскРА
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Спасибо: 1
ИскРА на пути к лучшему
нет конечно,я уважаю себя.
ИскРА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек