форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 14:29   #31
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя, а мне кажется, так не поправляются. Может у вас, не дай Бог, жидкость просто не выводится. Вы в этом направлении не думали?. Я вот про гормоны ничегошеньки не знаю. Может все-таки и от них такое бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:38   #32
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
О вреде кофе: 1 чайная чашка кофе с 2 чайными лож. сахара=100-1200ккал за один прием.
Кофе тормозит переваривание пищи в желудке и тонком кишечнике, т.е. колорийность съеденного ранее увеличиваетсяв несколько раз!
Кроме того, кофе обезвоживает организм, и что бы восстановить водный балланс необходимо выпить более 20 чашек воды после 1 чашки кофе!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:41   #33
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Извиняюсь 1чашка =100-120ккал
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:41   #34
Александр Тимофеев
Пользователь
 
Аватар для Александр Тимофеев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Александр Тимофеев презирают в этих краях
Многие набирают лишний вес после замужества. Причины, думаю, следующие. Когда идет "охота на зверя", нужно выглядеть на все 100. Когда цель достигнута, наступает расслабление, а главное, что лишний вес, как спасательный круг от новых увлечений и соблазнов, от мужского внимания.
Подсознание начинает работать по формуле: полная = непривлекательная, несексуальная - значит только работа и дом – значит, нет проблем в семье.
НО, на деле часто все иначе. Кто-то, после года-двух такой жизни понимает причины набора веса, берет себя в руки, возвращая себе стройность и красоту, кто-то продолжает жить с иллюзией, что полнота ограждает от проблем и машет на себя рукой.

А может дело не в калориях и часах приема пищи, милые девушки? (F)(F)(F)
__________________
У человека есть две любимые игры- своя судьба и чувства других!
Александр Тимофеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:46   #35
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю у кого подсознание так странно срабатывает, а мне наоборот кажется, что семья будет только крепче , если следить за собой!
Ну а поправляются в основном на фоне гормональных всплесков после родов. Есть конечно счастливчики, кому от природы не дано поправиться, но большинство.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:56   #36
Александр Тимофеев
Пользователь
 
Аватар для Александр Тимофеев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Александр Тимофеев презирают в этих краях
Поговорим о возможных психологических причинах лишнего веса. Начнем с сексуальных проблем. Секс – одна из основополагающих потребностей организма. Любовь – главная потребность души. Именно их нехватку мы чаще всего компенсируем едой. Повышенная сексуальность. Да, как это ни странно, на первый взгляд, сексуальность тоже может стать причиной лишнего веса. Подумайте сами, если вас обуревают эротические желания и фантазии, если ваши сексуальные желания выше или разнообразнее обычных, то чтобы как-то от них защититься вы можете начать набирать лишний вес. Просто, чтоб получить удовольствие таким вот образом.
__________________
У человека есть две любимые игры- своя судьба и чувства других!
Александр Тимофеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 15:03   #37
Александр Тимофеев
Пользователь
 
Аватар для Александр Тимофеев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Александр Тимофеев презирают в этих краях
вот так вот начитаешься всякой психологической ерунды в интернете и сам собой как-то худеешь
__________________
У человека есть две любимые игры- своя судьба и чувства других!
Александр Тимофеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 19:21   #38
Печ нова
Новичок
 
Аватар для Печ нова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Печ нова презирают в этих краях
Нина, мне очень помогла кефирная диета. "Скинула" 6 кг за 3 мес. Может и не быстро, зато верно. Пила 1 л кефира в день, и больше ничего. Есть совсем не хочется. . Первую неделю "сидела" на диете через день, вторую - питалась обычно. После такого "разгрузочного дня" на утро чувствуешь себя обновленной. Кишечник очищается (что немаловажно!). Можете попробовать, если хорошо переносите кефир. (F) А то, что закрыть холодильник на замок после 18.00 - это дело. Так "диетились" многие подруги. Но это должно стать образом жизни, а не исключением из правил. Ещё одна знакомая обратилась к врачу в фитнес-центре. Он ей составил график приема пищи - не строгий, можно одни продукты заменять другими. Благодаря такому распорядку она потеряла 9 кг за 4 мес. Выбирать Вам. УДАЧИ!
__________________
УРА!!! Скоро нас будет четверо!!!
Печ нова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 19:23   #39
Ирина Ивановна Кошовец
Новичок
 
Аватар для Ирина Ивановна Кошовец
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ирина Ивановна Кошовец презирают в этих краях
А Я СЕГОДНЯ РЕШИЛАСЬ ПОЙТИ В ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ, И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ПЕРВЫЙ ШАГ Я СДЕЛАЛА, УРААААА
__________________
ПОЧЕМУ, КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ, НЕ ЛЮБЯТ ТЕБЯ? А КОГДА ТЕБЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА ТОШНИТ, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТЕБЯ ВЛЮБЛЕН??
Ирина Ивановна Кошовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 19:36   #40
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
ДЕВОЧКИ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ, Я УЖЕ 12 ЛЕТ 46 РАЗМЕРА, ДА И ПОСЛЕ РОДОВ Я ТАКАЯ ЖЕ И ОСТАЛАСЬ, НО.ХОЧЕТСЯ НА 44 РАЗМЕР СКИНУТЬ. Я ВПРИНЦИПЕ СЛЫШАЛА О МНОГИХ ДИЕТАХ, И ТО ЧТО НАДО ХОДИТЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, И НИ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6, НО ВОТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, СИЖУ ЧИТАЮ ВАШИ СООБЩЕНИЯ И ПРИ ЭТОМ ЕМ ЖАРЕННУЮ КАРТОШКУ И КУРИНО-ГРИБНОЙ ЖУЛЬЕН.В 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА, НУ ЭТО НОРМАЛЬНО, А? а ВЕДЬ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕТЬ, НО ВСЁ НИКАК НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ С ЧЕГО-ТО НАЧАТЬ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек