форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 07:01   #1
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
По умолчанию О-298. ОДИНОКИЕ МАМЫ.
Милые женщины, наверное, среди вас есть те, у кого семья распалась. Я сама прошла через это, но в моей жизни все наладилось, я встретила любимого человека, отца моих маленьких детей. Помню, как сложно было. Пишите, вместе, при поддержке всегда можно найти для себя какой-то выход
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 07:08   #2
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Я развелась с первым мужем, когда дочке исполнился год. Второй брак состоялся только через 3 года, так что я в полном объеме испытала на себе все "прелести" жизни матери-одиночки. Правда мне отчасти повезло с родителями, они меня не бросили в трудную минуту и всегда помогали.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 07:20   #3
Нина Владимировна
Новичок
 
Аватар для Нина Владимировна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Нина Владимировна презирают в этих краях
Нина, а Вы отчаянная! И судя по теме и судя по фото Я эту тему не решилась поднимать, потому, что мало кто лояльно относится к матерям-одиночкам. И что бы не сказала, думают, что жду жалости (sc) Ведь как не крути, а это ярлык.
__________________
Песнь любви на поле битвы
Нина Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 07:30   #4
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
А меня совсем не напрягало быть "одинокой мамой". Мы с дочкой за те 3 года, что были одни обошли кучу театров, парков. занимались на разных кружках. И все мои знакомые с мужьями мне только завидовыли, ведь мне не надо оповещать мужа, что я хочу куда-то поехать, спорить с ним, если он не согласен. Да и гостей у меня в тот период была целая куча. Мне нравилось быть одной. Да и замуж я особо не стремилась, это мой на тот момент молодой человек начал настаивать на совместном проживании и на узаконивании отношений. Я отпиралась до последнего, а ЗАГС меня вели по белы ручки он с моими родителями.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 07:34   #5
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
Как приятно видеть тезку
Вы знаете, я действительно неунывающая. Хотя был период, когда все было не в радость. Но правильно же мудрецы говорили, что на что акцентируешь внимание, то и притягиваешь к себе в жизнь. Если я хочу радость, счастье, любовь, успех в своей жизни - вот на чем надо сосредотачиваться.
У меня чудесные дети, 4 сына и маленькая дочка. У меня прекрасная работа, и с каждым днем все становится лучше и лучше. Если я могу в чем-то помочь или подсказать вам, то буду только рада
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 07:42   #6
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина, а как вы успеваете работать? Я учусь на заочном и отвожу ребенка в сад (8,00 - привожу, 17,00 - забираю). Я нигде не могу найти работу, чтобы вписываться в этот промужуток времени. А больше кроме меня забирать некому, муж позже заканчивает.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 07:52   #7
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
Таня, знаете, я как каждая мама очень хотела, чтобы у моих детей было все самое лучшее. А для этого, конечно, нужно было много работать. Мне сказочно повезло с няней, потом когда детишек стало больше, няня пригласила на помощь свою сестру. Эти замечательные женщины до сих пор со мной, они со мной живут, помогают мне во всем. И моя карьера может продвигаться дальше. Я была специалистом 10 лет назад, а сейчас я уже Директор по развитию в крупной сети. При этом, если бы вы видели моих детей и пообщались бы с ними, Вы бы почувствовали, что они абсолютно счастливы. Важно качество общения, а не кол-во, я в этом абсолютно уверенна
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 07:56   #8
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне муж никогда не позволит няню! Он говорит, ты скажи сколько тебе надо денег и я все заработаю, а ты сиди дома и отдыхай. А я устала от этого сидения. Тогда он предложил мне пойти получить второе высшее образование (юридическое), но работать по специальности он мне никогда не позволит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 08:03   #9
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
Как много сильных и уверенных в себе женщин. Проблема в том, что когда достигаешь определенного уровня, то согласиться на абы кого рядом не хочешь. Рядом должен быть не кто попало. Но и достойные мужчины есть, нужно только позволить им войти в нашу жизнь и уметь правильно себя вести. Мы ведь, когда становимся сильными, так потом этой силой размахиваем, что мужчины просто не понимают, зачем они тогда нужны рядом
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 08:05   #10
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
Танечка, а вы сами то чего хотите? Хотите работать? Если да, то нужно просто очень тактично объяснить мужу, что для вас это очень важно. Чего он так боится? Почему хочет вас оставить дома? В чем проблема? В чем он так не уверен?
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек