форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 20:25   #1
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грудное вскрамливание + алкоголь = ???
Кормлю грудью уже почти год, и не принимаю алкоголь совсем, а меня родычи на каждом празднике склоняют на рюмочку вина.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:33   #2
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Лучше не стоит, ведь всю жизнь-то кормить не будете, успеете ещё и вина попить или ещё чего покрепче . Сейчас главное здоровье ребёнка! Я думаю, что вы не хотите разделить рюмочку вина со своим ребёнком!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 20:52   #3
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно ребеночку это никчему, я это знаю, просто обидно, что меня считают белой вороной.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 21:21   #4
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне как -то все равно было что там другие подумают, никогда не считала себя белой вороной. Нам почти год и за это время я всегда отказывала, если мне наливали за столом. Просто как-то не хочется мне алкоголя (tr), независимо кормлю или нет.
А вот, когда было огромное желание , так я себе позволяла выпить красного домашнего вина пол рюмочки -это даже полезно и мне и моей малышке!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 21:56   #5
Таня Остафьева
Новичок
 
Аватар для Таня Остафьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Таня Остафьева презирают в этих краях
Хорошее красное лучше всего СУХОЕ вино - это куча витаминов и лишний гемоглобин! Так что бокальчик после года, думаю, можно! Меня вот на такое вино даже в 6 мес уговорили, но тогда повод был ого-го: я диплом защитила на отлично с такой бусинкой на руках! Вот!
__________________
Ай-да плавать с нами! ))
Таня Остафьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 22:50   #6
Людмила Стецко
Новичок
 
Аватар для Людмила Стецко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Людмила Стецко презирают в этих краях
Никогда водку не пила, до этого, а как забеременела- хочу водки, не могу! Короче срок 30 недель, сижу дома, т.к. вроде в декрете , а водки хочется, ну хоть убей. Наливаю 50 гр, опускаю в рюмку язык..... кайф двойня здорова. (X)
__________________
Проза жизни:вчера было рано,завтра будет поздно,а сегодня некогда.
Людмила Стецко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 02:54   #7
Basinger
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно умеренно употреблять алкоголь, но не кормить пока не выйдет из организма.алкоголь в молоке выходит одновременно как и в крови, т.е. нет такого, что если выпил, то алкоголь сидит еще в груди если уже вымылся из крови. Желательно пить очень редко или не пить но если пить то не кормить.например если бокал вина то часа 3 после не кормить. А я сейчас еще кормлю грудью но пить не могу тк сразу спать клонит и все.но это хорошо, зачем пить вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 09:39   #8
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Олейникова, вы не поняли, мне далеко начхать что думает про меня по этому поводу, просто это же родычи, должны радоваться, что я берегу ребеночка, а не подстрикать! (sc)
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 11:34   #9
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Я первый раз выпила пол стаканчика красного вина, когда сыну было пол годика. Думаю ничего страшного в этом нет, если не злоупотреблять.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 15:19   #10
М@РИН@ -
Местный
 
Аватар для М@РИН@ -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 102
Спасибо: 0
М@РИН@ - презирают в этих краях
НАМ ЩАС 2 ГОДА И 8 МЕС,Я И ЩАС КОРМЛЮ ГРУДЬЮ.БЫВАЕТ НА ПРАЗДНИКАХ ВЫПЬЮ БОКАЛ ВИНА(НО КРАСНОГО)И ПИВА НЕМНОГО.НОРМАЛЬНО.ПО НЕМНОГУ НЕ СТРАШНО,А ПИВО ДЛЯ МОЛОКА ДАЖЕ ПОЛЕЗНО(НО НЕ ЗЛАУПОТРЕБЛЯТЬ.)
__________________
Каждый денЬ МНЕ дорог без сомненья , МНЕ есть , за что судьбу благодарить!!!
М@РИН@ - вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек