форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2018, 15:00   #1
Anonim
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Anonim на пути к лучшему
По умолчанию Роман зрелой женщины и молодого парня
Привет, приспешницы
Мне 22 года, зовут Андрей.
Недавно поймал себя на мысли, что у меня отвисает длинная слюна по женщинам 30-40 лет.
Началось всё с того, что я увидел объявление молодой мамы о том, что она ищет своему мини-защитнику (3 класс) репетитора по английскому. Тогда я учился на 1 курсе и искал возможность подзаработать. У неё было довольно необычное имя, что сразу заставило моё воображение нарисовать самый изощренный и фантастический портрет этой особы. Когда я переступил порог съёмной однокомнатной квартиры в спальном районе москвы и увидел её, я чуть не потерял дар речи. Она была в домашнем халатике с едва просохшими волосами (наверное, только вышла из душа) и я, залипнув на неё с красными от смущения ушами, минуты две не мог ответить на её "Добрый вечер, Андрей". Она сразу же сказала, что её бы не хотелось серьёзной формальности в наших отношениях (Рабочих, разумеется ) и я согласился перейти с ней на "ты". Через неделю занятий, после того как её муж ушёл отводить отпрыска на КаРаТЭ, она позвала меня пить чай. Честно, я [ отредактировано модератором ] малость, но, как говорится, почему бы и нет? Доброжелательность, гостеприимство там и так далее. Конечно, в моей голове вертелись мысли более романтичные и, как окажется, не зря. Надо сказать, она пила чай исключительно горячий, в то время как я предпочитаю едва теплый. Карина(будем звать её так) делала большие глотки, как будто не обращая внимания, что это кипяток, а сидел и ждал как дурак, пока моё остынет. По итогу, она допила почти всё, когда я лишь только начал. Забавно со стороны бы смотрелось. Зато я сгрыз её печеньки, лол. За столом она меня расспрашивала о том, нравится ли мне учиться, хвасталась своим сыном, что он отменный спортсмен, интересовалась, есть ли у меня девушка..Признаться, девушки у меня не было никогда во всех смыслах и очередная печенюшка вдруг встала поперек моего горла. Я начал откашливаться, она пересела ко мне и постучала по спине. Извинилась. Стало ещё более неловко. Встала неудобная тишина. Вдруг неожиданно, нежным , но стремительным движением она бросает свою губы к моим и завязывается, наверное, самый страстный поцелуй в мире, по-настоящему киношный)) Я не знал, куда мне деться. Точнее, не знал, что делать. Выбрал проверенный способ - отключить мозги. Руки подхватили её талию и мы перенеслись в спальню. Это было быстро, но незабываемо. Да, секса у меня никогда не было, но несколько раз мне выпадал случай делать кунилингус. Все партнерши были в восторге, она тоже. Я был горд собой, но степенен. Мы пролежали вместе еще полтора часа. Потом пришёл муж. Я и Карина вышли из дома : она до магазина, а я домой. Расстались коротким поцелуем. История реальная, после этого я отказался проводить занятия и мы больше не списывались. С этого моменты меня тянет не к сверстницам, а именно к старшим. Мне с ними интереснее, кайфовее. Возможно, эта тяга распространена в современном мире слишком сильно среди мч моего возраста, но вам бы, девушки, было это интересно? Если убрать все моральные составляющие и разницу в возрасте.
Anonim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 16:57   #2
izvraquo
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
izvraquo на пути к лучшему
Я тоже люблю зрелых женщин! В возрасте от 40 лет. У меня была похожая ситуация
izvraquo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:41   #3
Mariya Tretyakova
Пользователь
 
Аватар для Mariya Tretyakova
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 28
Спасибо: 1
Mariya Tretyakova на пути к лучшему
Нормальная практика. У меня среди знакомых есть такая пара. Онм любят друг друга.
Mariya Tretyakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 09:37   #4
Labina
Новичок
 
Аватар для Labina
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Labina на пути к лучшему
Никогда не понимала таких романов..Я конечно понимаю,что любви все возрасты покорны,но все же....
Labina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек