форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 13:39   #11
SoRof1X
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
SoRof1X на пути к лучшему
убей его) шутка

Добавлено через 16 секунд
не надо убивать)
SoRof1X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 14:45   #12
Айрис
Пользователь
 
Аватар для Айрис
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Sain-P.
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Айрис на пути к лучшему
Мне кажется если люди любят друг-друга, то не стоит слушать никаких мам!
Может они тебе сами мужа найдут, а о твоём мнении и думать не станут. Не ей с твоим парнем жить. Так что решай сама.
__________________
Вы смеётесь надо мной потому что я не такая как все, а я смеюсь над вами потому что вы все одинаковые!
Айрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 12:54   #13
Вилка Дождя
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Вилка Дождя на пути к лучшему
С ним жить не маме, так что делайте выводы.)
Вилка Дождя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:06   #14
Наталья
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья на пути к лучшему
Моей маме вообще не один парень не нравился, хотя до того, как я начинала с ним общаться она только положительно о нем отзывалась.
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 17:49   #15
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Что-бы мы не говорили, а наши мамы никогда не пожелают нам плохого. Знаю из своего опыта, что в большинстве ситуаций мама была права, а я доказывала, как сумашедшая, свою правоту. Жизнь научила. Теперь прислушиваюсь к её мнению. И Вам советую. Да и о каком замужестве может идти речь, если Вам 16, а ему 18? Парни вообще позже взрослеют, и я уверенна, что он точно сейчас не про замужество думает. На Вашем пути ещё будет много парней, не спешите!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 10:36   #16
Венера1545
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Венера1545 на пути к лучшему
Нужно побывать в разных историях с этим парнем чтобы понять какой он на само деле.
может парнишка то хороший?! ну и что что семья бедная. Зато он вон умный какой в универе в москве учится. значит голова на плечах есть.
Венера1545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 12:46   #17
Алексия
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Алексия на пути к лучшему
Я с Тимофеем полностью согласна. И торопиться не надо. Как себя помню, с 15 до 19 лет безумно хотелось замуж, и как-то не задумывалась обо всех трудностях, которые могут появиться в замужестве. Просто хочется и всё, и вроде любовь была большая. Просто это обычный девичий каприз.
Моя мама тоже отговаривала меня встречаться одним парнем, из-за того,что он старше меня и уже был женат. Я её не слушала. Я была влюблена, я не видела в нем ни единого недостатка, сама себе просто придумала образ идеального мужчина. Я на самом деле любила не его настоящего, а того мужчину, каким он типо был в душе. Мы даже стали жить с ним вместе, а потом бац.я забеременела. И тут он очень быстро изменился, все обещания жениться на мне в скором будущем исчезли. Сначала он настаивал на аборте, а потом сказал "если рожаешь, то рожаешь для себя. я чем смогу, тем помогу, но не более того". Перед родами я была окончательно им брошена. Как стыдно было возвращаться к маме, "а ведь она же говорила". только мне исполнилось 18 лет и через месяц я родила ребенка. За год он приехал к нам только пять раз. И то больше для того, чтобы заняться любовью, нежели чтобы увидеть ребенка.
К 20 годам я вдруг поумнела, поняла, что торопиться замуж вообще не к чему, и как бы не любил ты человека, и чтобы он тебе не говорил, это ещё не значит,что вы будите жить вместе долго и счастливо.
"Обещать,не значит жениться"-есть такая поговорка.
А к родителям иногда нужно прислушиваться, по крайней мере, если вы и хотите быть вместе с этим молодым человеком-просто не торопите события. Пусть вы и ваша мама убедитесь, что он может сам чего-то добиться, и что ему действительно важны вы, а не прописка в москве. Если он предложит пожениться, то скажи,что с тем условием, что вы пропишитесь у него в городе, пока не заработаете на собственную квартиру. Ну это вы там сами конечно решайте.
Просто мамы любят нас, и они не без основания нам запрещают с кем-то встречаться, они просто очень беспокоятся о нас, желаю нам настоящего счастья, чтобы нас любили такими, какие мы есть. И любили именно нас, не прописку и материальный достаток. Это пугает многих матерей.
Алексия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:38   #18
Маруся1992
Новичок
 
Аватар для Маруся1992
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Маруся1992 на пути к лучшему
Одно скажу, парней будет 1000, а мама одна. Мама не обманит и не предаст, и в таком возрасте ещё послушай маму! Через некоторое количество времени ты сама уже будешь все решать))))
Маруся1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 22:27   #19
Марьяшка)
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Марьяшка) на пути к лучшему
тебе не нужны в дальнейшей жизни конфликты с мамой ведь так? мама от тебя никуда не денется, а парень не последний. ты еще оч молода так что меняй все пока не поздно и слушай мамку)
Марьяшка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:47   #20
Эрика
Новичок
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Эрика на пути к лучшему
Почитала сообщения, с большинством не согластна! Не всегда надо слушать родителей, тем более такие доводы что мол " парень не пара, только потому, что из глубинки и нищий, это глупость. Каждый человек индивид, и ты не исключение, если вы любите друг друга, то не слушайте никого, кроме вашего сердца! Каждый в праве учится на своих ошибках, это жизнь.
У меня с точностью до наоборот! Я вот свекрови не понравилась, уж что она только не вытворяла, что только я от неё не терпела! Тоже всякую ересь несла, мол я не пара её драгоценному сыну, а он не послушал её и женился.вот уже мы 10 лет вместе и любим друг друга, и трудности были ничего пережили.Живите своим умом мой вам совет, а мама, она поймёт.
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек