форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 17:34   #131
Сергеева
Новичок
 
Аватар для Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Сергеева презирают в этих краях
ВСД к депресии не имеет никакого отношения. И то, что я "возьму себя в руки", мне от еженедельной мигрени не поможет!
__________________
HAPPY NEW YEAR EVERYONE!!!!!!!!!
Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 19:44   #132
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда чувствуете, что приближается приступ, надо поменять вкус во рту. Взять что-нибудь кислое, острое или горячее. На крайний случай можно взять валидол. А потом по 40 капель корвалола и пустырника (нормализует давления, снимает спазм).А вообще это всё происходит от нарушения кровообращения в позвоночных артериях.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 09:51   #133
Swetlana Beder
Новичок
 
Аватар для Swetlana Beder
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Swetlana Beder презирают в этих краях
Ирина,я так же говорю всем врачам,но все они на своем,связывают с психосоматикой и депрессией.И вот на протяжении 5 лет идет борьба.Когда еду в отпуск домой в Казахстан иду к своему бывшему врачу и все ей рассказываю,она подтверждает ВСД,она мне ее поставила еще в 20ти летнем возврасте.
__________________
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
Swetlana Beder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 19:50   #134
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
ВСД имеет прямую связь с депрессией-это вам любой специалист-психотерапевт подтвердит( если, конечно,он хороший специалист). ВСД-не заболевание, а следствие и обычно следствие стрессов и гормональных нарушений. Если врач вам ставит диагноз ВСД-это безграмотный врач, лечат не дистонию, а её причину. Прочтите А. Курпатова "Средство от ВСД" и все вопросы сами отпадут.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 18:29   #135
Гаяне Тадевосян
Новичок
 
Аватар для Гаяне Тадевосян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Гаяне Тадевосян презирают в этих краях
девочки одно только немного успакаевает что мы не одни ,и такие как мы немного но есть ,я не знала что есть такое название и это балезн. мучаюс с 16-и лет как первый раз в обмарак упала и до сех пор этот страх осталось и не дает жить нормально ,у меня только нет головных болей ,только страх что могу потерять сознание и ставовится от страха плохо .КАК НАМ БЫТЬ ? ТРУДНО С ЭТИМ ЖИТЬ
__________________
ДАРИ УЛЫБКУ-ВСЕМ;[br][/br]ДРУЖБУ -НЕКОТОРЫМ; [br][/br]ЛЮБОВЬ -ОДНОМУ![br][/br]ТАЙНУ-НИКОМУ! НЕ ЖИВИ УНЫЛО !НЕ ЖАЛЕЙ ЧТО БЫЛО НЕ ГАДАЙ; ЧТО БУДЕТ; БЕРЕГИ ; ЧТО ЕСТЬ
Гаяне Тадевосян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:46   #136
Стадник
Пользователь
 
Аватар для Стадник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Стадник презирают в этих краях
Мне поставили диагноз - ВСД, ничего страшного ! Ведь врач-диагноститк написала программу избавления от ВСД.
Не буду называть препараты, только скажу , что это все натуральное - фитопрепараты. Самое главное - нужно чистить сосуды и соблюдать диету! А также пить простую воду - не менее 1.5 Л в день. А чистить сосуды лучше всего высококачественным рыбьим жиром " Омега 3", чесноком, СБОРОМ "Перец.чеснок.петрушка".И проблема ушла . я думаю НАВСЕГДА!
__________________
вфйту гфмно пофыбстрее
Стадник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 14:58   #137
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Высокие и худые почти все подвержены ВСД, у меня- всю жизнь, у сына тоже, была гипотоником, стала гипертоником, наверное это тоже скорее особенность организма, с этим можно жить, что уже хорошо, а в обморок до сих пор падаю, от духоты, например, что же с этим поделаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 10:30   #138
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
помогите мне 33 года уменя АГ 2 стадии риск 3, как то утром собираясь на работу мне стало плохо лицевая часть и ладошки жгло как пояльной лампой и очень сильный зуд, за тем у меня ухудшилось состояние появилась слабость давление 80/40 пульс не прощупывался температура 34, дыхание затруднено, во рту все пересохло, страшные шумы в голове, тошнота, что это никто не может сказать, помогите
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:54   #139
Галина Кудрявцева
Новичок
 
Аватар для Галина Кудрявцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Галина Кудрявцева презирают в этих краях
ВСД - самый распространенный диагноз, который обычно ставят тогда, когда не знают что с тобой делать. Почистите свой организм, напоите его достаточным личеством полезной воды, дайте ему питание и Вы забудете об этих трех буквах. Это - реально!
__________________
Осторожно говорите мне : не могу, не хочу, все знаю... Можете пройти мимо чего-то ОЧЕНЬ важного для себя...
Галина Кудрявцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:34   #140
Елена Белоус
Новичок
 
Аватар для Елена Белоус
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Елена Белоус презирают в этих краях
Такой диагноз ставят только в бывшем снг,везде . в нормальных странах людей с такими симптомами отправляют к психотерапевту. Прочтите книги Курпатова "Как избавиться от ВСДистонии "и "Таблетка от страха".сразу выздоровите (F)
__________________
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те,кто злословят обо мне-пусть знают- Я гораздо хуже!
Елена Белоус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек