форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 13:10   #291
lachantarelle
Новичок
 
Аватар для lachantarelle
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
lachantarelle на пути к лучшему
Как ни жаль денег, но я настолько неорганизована, что кроме как в спортзале не могу заниматься.
lachantarelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 05:12   #292
Кена
Новичок
 
Аватар для Кена
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Кена на пути к лучшему
Мне кажется, что в зале опять же- эффективнее. Но опять же, не все готовы выбрасывать на это деньги
Кена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 21:46   #293
Kasatka
Новичок
 
Аватар для Kasatka
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Kasatka на пути к лучшему
однозначно в зале с тренером эффективнее, он и подскажет и ритм задаст. А дома столько дел, столько всего отвлекает...)))
Kasatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 09:52   #294
Olga47
Новичок
 
Аватар для Olga47
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Olga47 на пути к лучшему
И я дома не могу эффективно заниматься. В принципе, в моей фигуре меня все устраивает кроме одного – немного большой объём бедер и целлюлит. Что я только не делала чтобы избавиться от лишних сантиметров в бедрах и от «апельсиновой корочки». Ни кремы, ни масла, ни упражнения, ни обёртывания, ни вакуумный массаж – ничего не помогала. Тогда подруга посоветовала фитнес центр Power Style. Там мне предложили комплексную программу Elastic Polly. И я очень довольна, программа состоит из ручного массажа и упражнений на тренажёрах. И вот все в комплексе дало результат. Объём бедер уменьшился на 8см. Для меня это просто сказка. И целлюлит стал менее заметен. Я безумно счастлива.
Olga47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 07:39   #295
soboleva
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
soboleva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Olga47 Посмотреть сообщение
И я дома не могу эффективно заниматься. В принципе, в моей фигуре меня все устраивает кроме одного – немного большой объём бедер и целлюлит. Что я только не делала чтобы избавиться от лишних сантиметров в бедрах и от «апельсиновой корочки». Ни кремы, ни масла, ни упражнения, ни обёртывания, ни вакуумный массаж – ничего не помогала. Тогда подруга посоветовала фитнес центр Power Style. Там мне предложили комплексную программу Elastic Polly. И я очень довольна, программа состоит из ручного массажа и упражнений на тренажёрах. И вот все в комплексе дало результат. Объём бедер уменьшился на 8см. Для меня это просто сказка. И целлюлит стал менее заметен. Я безумно счастлива.
А Вы где в Power Style занимаетесь? Я на Удальцова хожу, поближе к дому. Правда, меня больше не похудение интересует, а скорее коррекция. Благо, у них там программ много, можно подобрать подходящую. Мне неплохо подходит "плоский животик", сама с прессом долго справиться не могла, а тут помогают, надеюсь, скоро совсем от утягивающего белья откажусь. В целом, центр неплохой, правда, у нас на Удальцова была одно время нехватка инструкторов, но сейчас все в норме.
soboleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 08:33   #296
Знакомая
Местный
 
Аватар для Знакомая
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 142
Спасибо: 3
Знакомая на пути к лучшему
мне денег жалко очень, их мало, к тому же... но дома никак. но я гляжу на salecodes.ru что есть по скидкам, тренажеры, так-то, везде одинаковые, и хожу так... но все равно в копеечку влетает...

Последний раз редактировалось Знакомая; 06.11.2014 в 08:36
Знакомая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 12:42   #297
ВитаВита
Местный
 
Аватар для ВитаВита
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 132
Спасибо: 1
ВитаВита на пути к лучшему
уверена, что и дома можно заниматься так, что это будет очень эффективно. Просто нужна огромная сила воли. Ну а если сила воли не очень-то, лучше в зале заниматься, легче себя заставить
ВитаВита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 17:53   #298
Gullietta
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Gullietta на пути к лучшему
Мне в зале больше нравится - дома у меня не будет столько тренажеров. Дома только растягиваться могу
Gullietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 07:49   #299
Nadezhda49
Новичок
 
Аватар для Nadezhda49
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Nadezhda49 на пути к лучшему
я считаю в спортзале,тк никто не отвлекает, мысли о фигуре
Nadezhda49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 16:33   #300
yuli4ka005
Пользователь
 
Аватар для yuli4ka005
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 34
Спасибо: 0
yuli4ka005 на пути к лучшему
Я думаю в спорт зале так как дома себя не заставишь а в зале ты ведь будешь стоять.
yuli4ka005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек