форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2015, 06:01   #1
Свет_Лана
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Свет_Лана на пути к лучшему
Спасибо за наводку, оказывается, у нас тоже есть этот хеликс, и кстати спасибо за мысль про расшифровку результатов, я как-то сразу не подумала. Но я спросила там про щитовидку, сказали - если надо, эндокринолог вас примет и поможет разобраться с результатами.

Добавлено через 1 минуту
А насколько периодически? раз в год? раз в полгода? и какие именно исследования проходите, если не секрет?
Свет_Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 11:14   #2
Nyura
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Nyura на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Свет_Лана Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
А насколько периодически? раз в год? раз в полгода? и какие именно исследования проходите, если не секрет?
Если ничего не беспокоит, то можно раз в год делать полное обследование. Если есть какие-то особенные показания или риски, тогда - перидичность анализов все-таки врач назначает. Какие именно анализы сдавать - решать только вашему доктору или вам. У меня например знакомая есть, она панически боится заболеть раком, так что она в том же Хеликсе сдает анализы на онкомаркеры, она вроде как не в группе риска, но сдает для себя, проверяет маркеры по женской части.
Nyura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек