форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2019, 18:09   #1
Патриссия
Новичок
 
Аватар для Патриссия
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Патриссия на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlanochka Посмотреть сообщение
Мужчинам вообще вредно много сидеть, если застой крови в малом тазу образуется, то не только с репродуктивной системой могут возникнуть проблемы, а и серьезные нарушения со здоровьем в целом.
Ну это да, ведь сейчас у большинства работа сидячая. Мой приезжает домой и опять на диван - устал видите ли, отдыхает, про то, чтоб в зал пойти - и речи нет. Думаю наши пролеты с беременностью тоже с этим могут быть связаны. А долго длится лечение при таком диагнозе?
Патриссия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 06:37   #2
Larisa Lapina
Новичок
 
Аватар для Larisa Lapina
 
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Larisa Lapina на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Патриссия Посмотреть сообщение
А долго длится лечение при таком диагнозе?
Если есть такие проблемы, то в первую очередь вам обоим нужно пройти обследование, может и у женщины быть какая-то скрытая патология. Муж обязательно должен сделать спермограмму. Именно по ней и видна картинка какое качество сперматозоидов. Лечился муж не очень долго, простатилен АЦ ставил двумя десятидневными курсами, но чтобы охватить весь цикл сперматогинеза делал между курсами перерыв на три недели. У мужчин этот цикл не быстро обновляется, в течение примерно 70 дней, поэтому и повторную спермограмму делал только через два месяца. Вот именно в это время мне и казалось постоянно, что забеременела) Но произошло это только через два месяца, хотя повторная спермограмма показала намного лучший результат.
Larisa Lapina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дети, ребенка, счастье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек