форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 19:19   #1
Алсу
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Алсу на пути к лучшему
Стрелка посоветуйте пожалуйста
у меня проблема. год назад меня бросил парень, мы с ним были год вместе и я очень сильно его любила. бросил он меня из-за другой. я целый год была в депрессии,я чуть учебу из-за него не потеряла, друзей и вообще свое расположение. парней не было, ухажеров много, но я даже целовать себя не давала. летом я восстановилась. парня всё не было, я никому не доверяла и была уверена что буду одна. но вдруг вот недавно, я познакомилась с парнем в клубе. мы сразу друг другу понравились. мы виделись, он звонил каждый день, переписывались. а потом я спросила про девушку, есть ли она у него. оказалось что есть, но они в ссоре. и я подумала что раз в ссоре, я могу сделать так чтобы он захотел остаться со мной и не возвращаться к ней. как-то я осталась у него и у нас была незабываемая ночь. я просто не выдержала, настолько я этого ждала,почувствовать действительно желанной человеком, которого ты и сама желаешь. всё было отлично. но в один прекрасный день он сказал что помирился со своей, просил прощения, я чуть ли не послала его. начала снова страдать, потому что действительно снова влюбилась. а через дня четыре, он сказал что не может забыть меня и ночь проведенною со мной. но он с ней.а хочет и меня. я хочу быть с ним. как вы думаете я могу добиться его расположения в качестве девушки?
Алсу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 23:15   #2
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
В жизни все возможно. Может быть, однажды он поймет, что ему нужна только ты и никто больше. Но, честно говоря, это похоже на типичное мужское поведение. Люблю одну, хочу другую. Что за бред? Если бы ты действительно ему нравилась, он был бы с тобой. Я думаю, тебе не стоит подпускать его близко к себе, пока он не определиться, с кем хочет быть. Врдя ли ты хочешь быть "девочкой для развлечения". А ему, похоже, именно это и нужно.
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек